Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
23.10.2005, 13:23
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, звучки там лучше поменять потом.
|
|
|
|
|
|
23.10.2005, 22:18
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Вот я тож хачу взять Squair, кто - то поддерживает, кто - то отговоривает и советует вашбарн (вот этот http://sound-master.ru/catalog/item585.php...
Често говоря сам склоняюсь больше к скваеру, да и звк у него пориятнее будит, а вы ка думаете?
|
|
|
|
23.10.2005, 22:19
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Ой, вот ссылка поправленая http://sound-master.ru/catalog/item585.php ...
|
|
|
|
24.10.2005, 12:41
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
>> за 195 баков предложи альтернативу? - её просто нет!
Washburn, Yamaha, J&D, Stagg, Phil Pro наверняка еще кучу брендов найти можно. Один хрен, всё везут или из Китая, или из Индонезии, красят только по-разному.
|
|
|
|
24.10.2005, 13:46
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 de_niss предлагай конкретную модель и цену этой модели! (J&D, Stagg, Phil Pro - они сосут у скваера, имхо)
|
|
|
|
24.10.2005, 13:50
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Phil Pro - сосет точно. Двух других - не щупал. (Де_нисс забыл еще Samick, Greg Benet и Flight упомянуть. :)
|
|
|
|
24.10.2005, 13:53
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ооо, эти ваще пополной сосут!
|
|
|
|
24.10.2005, 13:54
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я не знаю, но я свой Скваер покупал за 295.
|
|
|
|
24.10.2005, 13:55
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
у тебя наверное стандарт, а это аффинити...
|
|
|
|
24.10.2005, 13:57
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Конечно Стандарт:)))
|
|
|
|
24.10.2005, 14:00
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ну он столько и стоит, а аффинити стоит около 200.
|
|
|
|
24.10.2005, 14:04
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
У меня тоже был Стандарт. Есть несколько отличий от Аффинити:
1) Дека толще, вследствие этого более ...хм... мясистый что ли, звук, более толстый и конкретный.
2) Датчики нормальные, Alnico-5, хотя по-хорошему для перегруза и серьезного звука их надо менять в первую очередь.
3) Бридж на 2-х винтах, закос под Фендер Американ, на Аффинити "винтажная" схема - 6 винтов.
4) Более качественные колки.
В принципе, если "прокачать" - будет отличный инструмент.
|
|
|
|
24.10.2005, 14:55
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
>> 2 de_niss предлагай конкретную модель и цену этой модели! (J&D, Stagg, Phil Pro - они сосут у скваера, имхо)
Смотришь каталог, выбираешь модели за ту же цену, вот тебе и альтернатива.
Ну вот для примера, если выбирать с хамбами в бридже:
J&D ST14 с двумя хамбами
http://www.mixart.ru/get.asp?id=G459
J&D EG6F
http://www.mixart.ru/get.asp?id=G472
Stagg I400 (прибавь к нему пару партсландовских звучков, выйдет те же 200)
http://www.adandc.ru/cgi-bin/catalogpr.pl?command=viewfull&firm=&kod=79511&typ=Гитары&subt=Электрогитары
Сосут или не сосут - это тебе решать, но альтернативы Аффинити есть, и их немало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:58 |