Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался??
GL
сообщение 23.10.2005, 13:23
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



да, звучки там лучше поменять потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Nikita
сообщение 23.10.2005, 22:18
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 16.8.2004



Вот я тож хачу взять Squair, кто - то поддерживает, кто - то отговоривает и советует вашбарн (вот этот http://sound-master.ru/catalog/item585.php... Често говоря сам склоняюсь больше к скваеру, да и звк у него пориятнее будит, а вы ка думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita
сообщение 23.10.2005, 22:19
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 16.8.2004



Ой, вот ссылка поправленая http://sound-master.ru/catalog/item585.php ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De Niss
сообщение 24.10.2005, 12:41
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



>> за 195 баков предложи альтернативу? - её просто нет! Washburn, Yamaha, J&D, Stagg, Phil Pro наверняка еще кучу брендов найти можно. Один хрен, всё везут или из Китая, или из Индонезии, красят только по-разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 24.10.2005, 13:46
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



2 de_niss предлагай конкретную модель и цену этой модели! (J&D, Stagg, Phil Pro - они сосут у скваера, имхо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 24.10.2005, 13:50
Сообщение #26


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Phil Pro - сосет точно. Двух других - не щупал. (Де_нисс забыл еще Samick, Greg Benet и Flight упомянуть. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 24.10.2005, 13:53
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



ооо, эти ваще пополной сосут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.10.2005, 13:54
Сообщение #28


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я не знаю, но я свой Скваер покупал за 295.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 24.10.2005, 13:55
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



у тебя наверное стандарт, а это аффинити...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.10.2005, 13:57
Сообщение #30


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Конечно Стандарт:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 24.10.2005, 14:00
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



ну он столько и стоит, а аффинити стоит около 200.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 24.10.2005, 14:04
Сообщение #32


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



У меня тоже был Стандарт. Есть несколько отличий от Аффинити: 1) Дека толще, вследствие этого более ...хм... мясистый что ли, звук, более толстый и конкретный. 2) Датчики нормальные, Alnico-5, хотя по-хорошему для перегруза и серьезного звука их надо менять в первую очередь. 3) Бридж на 2-х винтах, закос под Фендер Американ, на Аффинити "винтажная" схема - 6 винтов. 4) Более качественные колки. В принципе, если "прокачать" - будет отличный инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De Niss
сообщение 24.10.2005, 14:55
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



>> 2 de_niss предлагай конкретную модель и цену этой модели! (J&D, Stagg, Phil Pro - они сосут у скваера, имхо) Смотришь каталог, выбираешь модели за ту же цену, вот тебе и альтернатива. Ну вот для примера, если выбирать с хамбами в бридже: J&D ST14 с двумя хамбами http://www.mixart.ru/get.asp?id=G459 J&D EG6F http://www.mixart.ru/get.asp?id=G472 Stagg I400 (прибавь к нему пару партсландовских звучков, выйдет те же 200) http://www.adandc.ru/cgi-bin/catalogpr.pl?command=viewfull&firm=&kod=79511&typ=Гитары&subt=Электрогитары Сосут или не сосут - это тебе решать, но альтернативы Аффинити есть, и их немало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc