!!!!morley clw (квак) vs proel wahwah - что лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!!morley clw (квак) vs proel wahwah - что лучше? |
23.10.2005, 7:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
собственно сабж, а то квак (до 70$) собрался заказать, а какой не знаю...
|
|
|
|
|
|
23.10.2005, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Proel не слышал никогда, но отзывы об нём очень плохие, да и вообще эта фирма никогда не славилысь своей продукцией.
Morley слушал - очень приятный квак, особенно хорош на чистом, с перегрузом глубины не хватает немного; сделан качественно(мощный железный корпус + почти вечная оптика)... Вобщем я бы даже задумываться не стал о его покупке, если бы у меня было 2000р.
|
|
|
|
23.10.2005, 13:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
хехе - буквально двадцать минут назад заказал morley clw в магазине!!!, теперь буду ждать!
|
|
|
|
23.10.2005, 18:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Morley рулит! Был замечен у Кирка Хэммета на одном из концертов, и дисторшн отличный - у меня Morley PDW - pro distortion wah - в байпасе как громкость работает, а так еще две кнопки - дист и вау.
|
|
|
|
23.10.2005, 18:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
PDW покруче CLW будет наверное, там регулировки глубину и ещё чего-то есть вроде...
|
|
|
|
23.10.2005, 20:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
у меня старый PDW (1-й) - там у вау ничего не регулируется. Может в новом II-м и крутится что-то.. Скоро хочу взять на замену старому - узнаю :)
|
|
|
|
24.10.2005, 1:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А ещё замечен Morley Bad Horsie у Вая )
|
|
|
|
24.10.2005, 6:27
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
GL, молодец, хорошую весчь заказал. Лучше Проэля - однозначно. Был у меня он(Проэль) года 2 назад продал. На первое время или перекантоваться ничО так, но как постояный квакающий девайс не покатит, ибо шумит, собран не очень и квакает не сочно....
|
|
|
|
24.10.2005, 13:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, жду недождусь когда приедет, обещали к концу недели...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:49 |