Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone |
22.10.2005, 1:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я тут всех загрузил постами по поводу баритона в последнее время, вот наконец разжился...
Инструмент мощный и еще масса эпитетов. Привыкаю к Гибсону, первый он у меня.
Если у кого есть вопросы по баритону - спрашивайте. )
|
|
|
|
|
|
22.10.2005, 1:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Спрашиваю:
НРАВИТСЯ?
|
|
|
|
22.10.2005, 1:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Прими мои поздравления, так сказать от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
С тебя демка:)))))))
|
|
|
|
22.10.2005, 1:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Весьма! Демку запишу - выложу. Я хоть и не искушен пока тучей торогих инструментов, опыта маловато, но мне очень нравиться. Кажется понимаю почему он стоил таких денег.
|
|
|
|
22.10.2005, 2:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ты бы фоточку выложил, дюже интересно!!!!
|
|
|
|
22.10.2005, 2:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Ага, и ценничек!
|
|
|
|
22.10.2005, 2:16
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Во нашел в нете
http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Studio%20%2D%20Baritone/
Прикуольный струмент, необычный. Заздравляю!
|
|
|
|
22.10.2005, 10:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
На сайте гибсона точно он. Тот который черный. )) А ссылка эта меняется постоянно, так что может не сработать.
|
|
|
|
22.10.2005, 11:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А собственно почему баритон а не классика ?
|
|
|
|
22.10.2005, 20:44
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Ето ТЕМА, брат! МЕТАЛЛ СУРОВ! :)
Демку давай! :
чистый
перегруженный
и для меня, пжлст,: дёрни 6ю струну чистым звуком и пусть звучит так долго, как может! :) и так же квинту в нулевой позиции с дистом,.. ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренне рад за тебя.
|
|
|
|
22.10.2005, 20:59
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ПОЗДРАВЛЯЮ!
|
|
|
|
22.10.2005, 23:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Не кисло.. поздравляю!!!
Ошчушчения небось интересные от такой мензуры..
Интересно послушать демку.. как 490-е зазвучат в такой длине струн..
|
|
|
|
22.10.2005, 23:18
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
тяжеляк на нём прикольно играть?
|
|
|
|
23.10.2005, 11:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
WOW
|
|
|
|
23.10.2005, 15:51
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
поздравляю, и нимношка завидую ))
|
|
|
|
23.10.2005, 16:49
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Блин, хотите меня режте но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой. Баритон я бы выбрал более репкоровско-металлюжной формы. Поздравляю. Очучения как ? Почти бас ? А то я когда переезжал на гибсоновскую укороченную мензвуру, то по сравнению со стратовской промахивался первое время мимо нужных нот :)
|
|
|
|
23.10.2005, 17:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
"но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой"
это штамп, товарищ. все мы ими преследуемы, и я в том числе... но по-моему надо мыслить шире.
|
|
|
|
23.10.2005, 20:32
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот дэмки. Я совсем не мастер,занимаюсь только год, да и то самостоятельно, но теперь с таким зверем будут это делать с удвоенной силой и наверно пойду к преподу. )
Писалось все через Digitech rp 200 в линейный вход встроенной в мать звуковой карты, правда перед процессором стоял внешний перегруз в виде BOSS Mega Distortion MD2.
Так что не судите строго. )
Качаться должно быстро.
Это простенькая фраза на перегрузе. Первый вариант на нэке, второй на бридже.
http://www.surrr.com/tmp/Riff.MP3
Это рифф. Один вариант прописан на среднем гейне, другой на большом.
http://www.surrr.com/tmp/DTMidGain.MP3
http://www.surrr.com/tmp/DTHighGain.MP3
Это вариация на тему Mudvain. Один дубль прописан на среднем гейне, второй на запредельном.
http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMidGain.MP3
http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMaxGain.MP3
И это кривой кусок на чистом звуке.
http://www.surrr.com/tmp/LBclean.MP3
Теперь я всерьез задумалсяьо смене тракта. Начну наверно с процессора, а потом возьму что-то двухканальное (драйв/дист) и ламповое. Мож че посоветуете?
|
|
|
|
23.10.2005, 20:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я еще не носил инструмент на отстройку, поэтому струны кое где слегка позванивают (прогиб грифа великоват). Это думаю поправлю на неделе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:36 |