Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Принимаю поздравления и другие отзывы. Приобрел Gibson Les Paul Studio Baritone
Gator
сообщение 22.10.2005, 1:19
Сообщение #1


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Я тут всех загрузил постами по поводу баритона в последнее время, вот наконец разжился... Инструмент мощный и еще масса эпитетов. Привыкаю к Гибсону, первый он у меня. Если у кого есть вопросы по баритону - спрашивайте. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lexman
сообщение 22.10.2005, 1:46
Сообщение #2


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Спрашиваю: НРАВИТСЯ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.10.2005, 1:48
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Прими мои поздравления, так сказать от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 С тебя демка:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 22.10.2005, 1:54
Сообщение #4


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Весьма! Демку запишу - выложу. Я хоть и не искушен пока тучей торогих инструментов, опыта маловато, но мне очень нравиться. Кажется понимаю почему он стоил таких денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.10.2005, 2:01
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ты бы фоточку выложил, дюже интересно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 22.10.2005, 2:12
Сообщение #6


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Ага, и ценничек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 22.10.2005, 2:16
Сообщение #7


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Во нашел в нете http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Studio%20%2D%20Baritone/ Прикуольный струмент, необычный. Заздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 22.10.2005, 10:20
Сообщение #8


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



На сайте гибсона точно он. Тот который черный. )) А ссылка эта меняется постоянно, так что может не сработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.10.2005, 11:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А собственно почему баритон а не классика ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 22.10.2005, 20:44
Сообщение #10


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Ето ТЕМА, брат! МЕТАЛЛ СУРОВ! :) Демку давай! : чистый перегруженный и для меня, пжлст,: дёрни 6ю струну чистым звуком и пусть звучит так долго, как может! :) и так же квинту в нулевой позиции с дистом,.. ;) ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренне рад за тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 22.10.2005, 20:59
Сообщение #11


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



ПОЗДРАВЛЯЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 22.10.2005, 23:13
Сообщение #12


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Не кисло.. поздравляю!!! Ошчушчения небось интересные от такой мензуры.. Интересно послушать демку.. как 490-е зазвучат в такой длине струн..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 22.10.2005, 23:18
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



тяжеляк на нём прикольно играть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 23.10.2005, 11:16
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



WOW
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlana1994
сообщение 23.10.2005, 15:51
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004
Из: Москва



поздравляю, и нимношка завидую ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.10.2005, 16:49
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Блин, хотите меня режте но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой. Баритон я бы выбрал более репкоровско-металлюжной формы. Поздравляю. Очучения как ? Почти бас ? А то я когда переезжал на гибсоновскую укороченную мензвуру, то по сравнению со стратовской промахивался первое время мимо нужных нот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 23.10.2005, 17:13
Сообщение #17


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



"но всетаки гибсонавская гитара должна быть с нормальной мензурой" это штамп, товарищ. все мы ими преследуемы, и я в том числе... но по-моему надо мыслить шире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 23.10.2005, 20:32
Сообщение #18


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Вот дэмки. Я совсем не мастер,занимаюсь только год, да и то самостоятельно, но теперь с таким зверем будут это делать с удвоенной силой и наверно пойду к преподу. ) Писалось все через Digitech rp 200 в линейный вход встроенной в мать звуковой карты, правда перед процессором стоял внешний перегруз в виде BOSS Mega Distortion MD2. Так что не судите строго. ) Качаться должно быстро. Это простенькая фраза на перегрузе. Первый вариант на нэке, второй на бридже. http://www.surrr.com/tmp/Riff.MP3 Это рифф. Один вариант прописан на среднем гейне, другой на большом. http://www.surrr.com/tmp/DTMidGain.MP3 http://www.surrr.com/tmp/DTHighGain.MP3 Это вариация на тему Mudvain. Один дубль прописан на среднем гейне, второй на запредельном. http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMidGain.MP3 http://www.surrr.com/tmp/MudRiffMaxGain.MP3 И это кривой кусок на чистом звуке. http://www.surrr.com/tmp/LBclean.MP3 Теперь я всерьез задумалсяьо смене тракта. Начну наверно с процессора, а потом возьму что-то двухканальное (драйв/дист) и ламповое. Мож че посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 23.10.2005, 20:34
Сообщение #19


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Я еще не носил инструмент на отстройку, поэтому струны кое где слегка позванивают (прогиб грифа великоват). Это думаю поправлю на неделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc