Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался??
Guest
сообщение 21.10.2005, 2:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



_D_R_O_N_ дык в магазе нет того че собирался а бюджет увеличивается... :) вот думаю че-то другое купить для начала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Guest
сообщение 21.10.2005, 0:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



Кто-нибудь сталкивался с гитарой: SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:) Как думаете, для первой эл. гитары такая подойдёт? Описание вот здесь нашел: http://sound-master.ru/catalog/item2918.php покупать там же буду Комбик хочу какой-нибудь Маршалловский за 150 баксов.. Что думаете??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 21.10.2005, 1:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Guest5 выкинь эту идею из головы. покупай то что собирался :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 21.10.2005, 10:52
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Guest5, Вполне приличная гитара, получше будет чем тот ибанез, который раньше покупать собирался. Со временем звучки поменяешь и еще год радоваться будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 21.10.2005, 10:56
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



http://www.guitars.ru/06/info.php?z895 Вот почитай, а лучше бы ты все части этой эпопеи прочитал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 21.10.2005, 11:33
Сообщение #6


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Нормальные гитарки. По-моему, своих денег стОят. Единственное, что вызывает опасение - надежность. Китайские инструменты могут быть сделаны из недосушенного дерева, лады со временем могут деформироваться и т.п. Хотя, вроде бы, это случается не часто. Кроме того, подозреваю, что корпус может быть не из ольхи, а из агатиса (что, на мой взгляд, не страшно: просто они несколько по-разному звучат). Когда будешь выбирать, постарайся посмотреть/послушать несколько экземпляров, и выбрать без дефектов и с наилучшим звуком. Удачи! "раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)" Брэндофилия? ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just-A-Man
сообщение 21.10.2005, 13:23
Сообщение #7


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



У Александре есть Squier и он просто замечательно звучит. А вообще, попадался мне старый раздолбаный китайский Squier, который делал многие американские фендеры. Если тебе понравится его звук - бери, вряд ли пожалеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.10.2005, 13:36
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



В Скваерах, которые сами по себе неплохие гитары, могут быть след. недостатки: Относительно быстро стираются лады Лак легко приобретает вмятины и царапины Звукосниматели, которые стоит заменить Потенциометры надо менять сразу Это всё из собственного опыта. Само дерево и качество сборки - примерное. Смотрел недавно амер. леспол - плохо стало от качества и внешнего вида. Не ожидал, честно говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 21.10.2005, 15:44
Сообщение #9


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



У Александре Squier - Стандарт, не Аффинити, насколько мне известно. Звучат они несколько по-разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.10.2005, 16:55
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да у меня Стандарт. И Илья все верно сказал. Кстати звучки сингловые родные были довольно вощные и звук снимали нормально, но ФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мать его, поэтому пришлось сингл бакеры от Shadow SH-660 ставить и по ходу поменять машинку на шаллеровскую, а в остальном гитару за 3 года не повело и с ладами пока все впоряде и строит как надо, не смотря на китайское происхождение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 21.10.2005, 17:32
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Fucking (Moscow) че ты даешь ссылку на Стандарт Сквайр Страт... Тут про Аффинити говорят , а это немного разные инструменты все таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 21.10.2005, 17:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



http://www.tynku.ru/olympus/pix/98358.jpg смарите сколько фендераф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 21.10.2005, 20:29
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



да нормальная гитара за свои бабки. что-то лучше за 195 баков найти помоему просто нереально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 22.10.2005, 2:47
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Шланг, я имел ввиду, не про саму модель, а вообще скваер, что с ним может быть если поменять все хорошенько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 22.10.2005, 15:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



бери в принципе...если только за 200бачей.....и бери фатстрат....чтоб не возиться с сингловым фоном.....и еще...бери не санберст..двухцветный санберст смотрится убого.....а трехцветный стоит на 30 баксов дороже чем однотонная окраска........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 22.10.2005, 15:34
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Guest5 отстой гитара. сколько у тебя денег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 22.10.2005, 21:11
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



2_D_R_O_N_ - хех - за 195 баков предложи альтернативу? - её просто нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 23.10.2005, 12:14
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



А я лично после покупки своей Squier M70 ,изменил отношение к скваерам координально!Лучшего найти до сих пор не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 23.10.2005, 13:17
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



дык вот и я о том же - скваер - вполне нормальные гитары! (за свои бабки конечно!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 23.10.2005, 13:20
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Guest5 Слушал я и эту SQUIER Affinity Fat Stratocaster,точнее не одну а несколько и если вздумаешь брать именно эту гитару,то послушай их штук 5-6. Уверен,что найдёшь среди них свой собственный саунд.Только учти-двумя листами ты не обойдёшься-со временем придёться выкладывать ещё как минимум столько же ,но это уже совсем другая история :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc