Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что думаете о гитаре "SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster"?? Кто-нибудь с ней сталкивался?? |
21.10.2005, 2:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
_D_R_O_N_
дык в магазе нет того че собирался
а бюджет увеличивается... :) вот думаю че-то другое купить для начала
|
|
|
|
|
|
21.10.2005, 0:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Кто-нибудь сталкивался с гитарой:
SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster
раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)
Как думаете, для первой эл. гитары такая подойдёт?
Описание вот здесь нашел:
http://sound-master.ru/catalog/item2918.php
покупать там же буду
Комбик хочу какой-нибудь Маршалловский за 150 баксов..
Что думаете??
|
|
|
|
21.10.2005, 1:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Guest5
выкинь эту идею из головы. покупай то что собирался :)
|
|
|
|
21.10.2005, 10:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Guest5, Вполне приличная гитара, получше будет чем тот ибанез, который раньше покупать собирался. Со временем звучки поменяешь и еще год радоваться будешь.
|
|
|
|
21.10.2005, 10:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
http://www.guitars.ru/06/info.php?z895
Вот почитай, а лучше бы ты все части этой эпопеи прочитал.
|
|
|
|
21.10.2005, 11:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Нормальные гитарки.
По-моему, своих денег стОят.
Единственное, что вызывает опасение - надежность. Китайские инструменты могут быть сделаны из недосушенного дерева, лады со временем могут деформироваться и т.п. Хотя, вроде бы, это случается не часто.
Кроме того, подозреваю, что корпус может быть не из ольхи, а из агатиса (что, на мой взгляд, не страшно: просто они несколько по-разному звучат).
Когда будешь выбирать, постарайся посмотреть/послушать несколько экземпляров, и выбрать без дефектов и с наилучшим звуком.
Удачи!
"раньше честно говоря не долюбливал скваеры, но до тех пор пока не узнал, что делает их Фэндэр:)"
Брэндофилия? ;)))
|
|
|
|
21.10.2005, 13:23
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
У Александре есть Squier и он просто замечательно звучит. А вообще, попадался мне старый раздолбаный китайский Squier, который делал многие американские фендеры. Если тебе понравится его звук - бери, вряд ли пожалеешь.
|
|
|
|
21.10.2005, 13:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В Скваерах, которые сами по себе неплохие гитары, могут быть след. недостатки:
Относительно быстро стираются лады
Лак легко приобретает вмятины и царапины
Звукосниматели, которые стоит заменить
Потенциометры надо менять сразу
Это всё из собственного опыта. Само дерево и качество сборки - примерное.
Смотрел недавно амер. леспол - плохо стало от качества и внешнего вида. Не ожидал, честно говоря.
|
|
|
|
21.10.2005, 15:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
У Александре Squier - Стандарт, не Аффинити, насколько мне известно. Звучат они несколько по-разному.
|
|
|
|
21.10.2005, 16:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да у меня Стандарт. И Илья все верно сказал. Кстати звучки сингловые родные были довольно вощные и звук снимали нормально, но ФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать его, поэтому пришлось сингл бакеры от Shadow SH-660 ставить и по ходу поменять машинку на шаллеровскую, а в остальном гитару за 3 года не повело и с ладами пока все впоряде и строит как надо, не смотря на китайское происхождение.
|
|
|
|
21.10.2005, 17:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Fucking (Moscow) че ты даешь ссылку на Стандарт Сквайр Страт...
Тут про Аффинити говорят , а это немного разные инструменты все таки...
|
|
|
|
21.10.2005, 17:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://www.tynku.ru/olympus/pix/98358.jpg
смарите сколько фендераф
|
|
|
|
21.10.2005, 20:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да нормальная гитара за свои бабки. что-то лучше за 195 баков найти помоему просто нереально.
|
|
|
|
22.10.2005, 2:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Шланг, я имел ввиду, не про саму модель, а вообще скваер, что с ним может быть если поменять все хорошенько.
|
|
|
|
22.10.2005, 15:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
бери в принципе...если только за 200бачей.....и бери фатстрат....чтоб не возиться с сингловым фоном.....и еще...бери не санберст..двухцветный санберст смотрится убого.....а трехцветный стоит на 30 баксов дороже чем однотонная окраска........
|
|
|
|
22.10.2005, 15:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Guest5
отстой гитара. сколько у тебя денег
|
|
|
|
22.10.2005, 21:11
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2_D_R_O_N_ - хех - за 195 баков предложи альтернативу? - её просто нет!
|
|
|
|
23.10.2005, 12:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
А я лично после покупки своей Squier M70 ,изменил отношение к скваерам координально!Лучшего найти до сих пор не могу!
|
|
|
|
23.10.2005, 13:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
дык вот и я о том же - скваер - вполне нормальные гитары! (за свои бабки конечно!)
|
|
|
|
23.10.2005, 13:20
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Guest5 Слушал я и эту SQUIER Affinity Fat Stratocaster,точнее не одну а несколько и если вздумаешь брать именно эту гитару,то послушай их штук 5-6. Уверен,что найдёшь среди них свой собственный саунд.Только учти-двумя листами ты не обойдёшься-со временем придёться выкладывать ещё как минимум столько же ,но это уже совсем другая история :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:59 |