У кого есть скидка в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого есть скидка в Петрошопе |
20.10.2005, 18:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Есть у кого, Мож кто подсобит? Я проставлюсь : ))
|
|
|
|
|
|
20.10.2005, 23:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Что, ни у кого нема?
|
|
|
|
20.10.2005, 23:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
покупая что нить в петрожопе, досканально расматриваете инструмент!!! палево маладые люди там очень много палева...вплодь до того что попросите развинтить болники и пасматреть унуторь...а скидка есть у меня, правда в питереском
|
|
|
|
21.10.2005, 0:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Учтемс, спасибо за совет! Жаль, что только в Питере. Ну у кого-то же должна быть в Москве?!
|
|
|
|
21.10.2005, 1:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Эскимос
Признавайся, сколько процентов?
|
|
|
|
21.10.2005, 1:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Gator
а где этот петрошоп? нормальный магаз ?
|
|
|
|
21.10.2005, 7:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
В новогиреево. Это даже выставочный комплекс. Большая площадь, куча всякого добра.
|
|
|
|
21.10.2005, 12:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Только находится в ебенях, я задолбался до него топать, а у них на карте показано - буд-то до него метров 100 от метро...
|
|
|
|
21.10.2005, 12:25
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Петрошоп-это теперь АТТРЕЙД, так для инфы. Купили Петрошоп с потрохами АТ.:))))
|
|
|
|
21.10.2005, 12:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Gator стучись в аську 101787679 сделаем тебе хорошую скидку-))
или пиши на les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:16 |