Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
digitech RP100???
Timson (гость)
сообщение 10.7.2003, 10:43
Сообщение #1







Недавно взял RP100, есть вопрос: если сохраняешь звук под каким-нибудь номером, куда девается тот звук, который был ранее под этим номером? И еще один, можно ли восстанавливать звуки, заводские например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Asphyxy (гость)
сообщение 10.7.2003, 11:32
Сообщение #2







RTFM, togda uznaesh.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 10.7.2003, 18:49
Сообщение #3







Звук, который был раньше под номером просто затирается на ][ер, гы Восстановить зав пресеты можно, надо вырубить проц, затем нажать кнопку какую-то (вроде store) и включить его обратно не отпуская эту долбаную кнопку и подержать ее еще немного, может потом еще раз нажать ее надо - не помню, мля Я тока не уверен эту ли кнопку топтать:), мануала с собой нет а проверять впадлу:] банзай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asphyxy (гость)
сообщение 10.7.2003, 19:24
Сообщение #4







imenno!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timson (гость)
сообщение 11.7.2003, 9:12
Сообщение #5







Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc