digitech RP100??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
digitech RP100??? |
| Timson (гость) |
10.7.2003, 10:43
Сообщение
#1
|
|
|
Недавно взял RP100, есть вопрос: если сохраняешь звук под каким-нибудь номером, куда девается тот звук, который был ранее под этим номером?
И еще один, можно ли восстанавливать звуки, заводские например?
|
|
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
10.7.2003, 11:32
Сообщение
#2
|
|
|
RTFM, togda uznaesh.
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.7.2003, 18:49
Сообщение
#3
|
|
|
Звук, который был раньше под номером просто затирается на ][ер, гы
Восстановить зав пресеты можно, надо вырубить проц, затем нажать кнопку какую-то (вроде store) и включить его обратно не отпуская эту долбаную кнопку и подержать ее еще немного, может потом еще раз нажать ее надо - не помню, мля
Я тока не уверен эту ли кнопку топтать:), мануала с собой нет а проверять впадлу:]
банзай
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
10.7.2003, 19:24
Сообщение
#4
|
|
|
imenno!
|
|
|
|
| timson (гость) |
11.7.2003, 9:12
Сообщение
#5
|
|
|
Спасибо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:09 |