Где без проблем бесплатно качнуть мп3? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где без проблем бесплатно качнуть мп3? |
17.10.2005, 9:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
сабж
|
|
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
17.10.2005, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
cdonpc.ru
|
|
|
|
17.10.2005, 20:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Есть предложение: дам тебе мой доступ к delit.net (на 50$) подарю его тебе, а ты мне от туда скачиваешь список песен (альбомов) записываешь их на болванки и пересылаешь мне по почте обычной.
Всё остальное твое.
|
|
|
|
17.10.2005, 23:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Lawyer базарит
|
|
|
|
17.10.2005, 23:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Был я на cdonpc.ru. Это конечно хорошо, но там архив мне кажется маловат. На делите уже вон Хэлловин новый лежит, правда эти подонки не дают его качать бесплатно, ублюдки мля.
flea1989 (Electric Ladyland)
Предложение то нормальное, только я пачками музыку из сети не имею возможности качать, т.к. дома модем юзаю, а на работе траффик далеко не бесконечный. Так что ничего не выйдет.
Просто иногда так хочется какую-нить древнюю песню заслухать, а на сайта нету ни хрена. Раньше 3mp3.ru был бесплатный, вот это было круто, архив там здравый, что хошь найдёшь. А сейчас меня ломает 6 бакинских рублей платить в месяц, чтобы потом ещё полчаса ждать, когда песня качнётся, тратя опять же время на карточке.
|
|
|
|
18.10.2005, 0:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да блин, сколько вам говорить уже!
качайте в мирке и качайте в bittorent
|
|
|
|
18.10.2005, 0:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
mp3real.ru самый кульный имхо
|
|
|
|
18.10.2005, 10:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
А где на торренты ссылок поднабрать?
|
|
|
|
18.10.2005, 11:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
ну suprnova.org накрылась, и с тех пор я что-то забил на торрент, не знаю, почему... а оттуда я много хорошего накачал.
есть какая-то suprnova.com, и она предлагает линки на торренты, нг хочет регистрацию. непонятно зачем.
а лучший вариант - гугл =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |