[ОФФТОП] Клавиши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ОФФТОП] Клавиши |
| Ravenbird (гость) |
16.10.2005, 19:38
Сообщение
#21
|
|
|
Механика - в смысле ощущения при нажатии на клавиши?
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
16.10.2005, 19:53
Сообщение
#22
|
|
|
а что можно по поводу этого чуда сказать?
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=21&bid=1&cid=4&mid=17
|
|
|
|
16.10.2005, 19:58
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
у нее два громких динамика. Это единственный плюс :))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
16.10.2005, 20:03
Сообщение
#24
|
|
|
мне громкие динамики нафиг не нужны, нужен выход на наушники =)))
|
|
|
|
16.10.2005, 20:16
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
миди клава тебя спасет
|
|
|
|
16.10.2005, 23:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Могу сказать что мой калькулятор касио и то ненамного дешевле...Там даже клава не динамическая
|
|
|
|
17.10.2005, 0:29
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
4 года я играл на ENSONIQ - TS10 мне нравился ,,активная клава подключение педалей, линейных выходов миди вход и выход флопарь сменная память и хард:)) гемор тока с сэмплами а ваще агрегат рабочий что надо,,,,, стоит где то б/у около 700 бачёф мож и дешевше.
|
|
|
|
17.10.2005, 0:30
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
ой мля не заметил что 3000 р ,простите
|
|
|
|
17.10.2005, 0:54
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
аха :)) я тоже сначала хотел роланд ХР посоветовать поискать.... баксов за 600 :))
Увы... если гитара приличная обычно начинается с 500, то синты гдето с 600-700....
Посему только миди-клава! все остальное - ни в какие ворота.
У меня кстати, вот такой модуль щас есть:
http://www.moline.ru/equip/studio/module/mu80.php
купил за 200 грин. Подключаешь к миди-клаве, и получеш синт уровня Ямахи за $700-800....
Так что миди клава может быть не только под компутер заточена :))...
|
|
|
|
17.10.2005, 8:03
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Clavia Nord Lead 3
|
|
|
|
17.10.2005, 9:48
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
akher (село) 3000 рублей подразумевалось, а не евро :))
|
|
|
|
17.10.2005, 10:05
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
sorry :)
тогда лучше забудь, или какую нибудь старую вещичку ищи аналоговую, типа Korg Poly 800
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |