washburn x50q, извиняюсь, если повторяюсь... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
washburn x50q, извиняюсь, если повторяюсь... |
| Ravenbird (гость) |
14.10.2005, 23:06
Сообщение
#1
|
|
|
что можно насчёт него сказать?
стоит он своих денег?...
|
|
|
|
|
|
15.10.2005, 0:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Сходи в магазин и посмотри =)
Я не думаю что это плохая гитара.
Правда x50pro имхо ещё круче =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.10.2005, 15:07
Сообщение
#3
|
|
|
Да, она покруче, но она и стоит покруче...
|
|
|
|
15.10.2005, 15:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
на 110$
зато там Seymour Duncan '59
и Seymour Duncan Custom.
У меня правда на своем x40, Head Hunters и я не обламываюсь пока вроде...но...=)
|
|
|
|
16.10.2005, 0:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Ага, звучки-то все равно менять, и встанет это не в сотню, а в две.
Так шта имеет смысл подкопить...
|
|
|
|
16.10.2005, 0:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Ага, звучки-то все равно менять, и встанет это не в сотню, а в две.
Так шта имеет смысл подкопить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |