BOSS MetalZone-2 vs TRI A.C |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
BOSS MetalZone-2 vs TRI A.C |
13.10.2005, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ребята,только без мата!Рещил брать триак,но хочеца же всё таки узнать и про ту педаль что щас у меня,про метал зон воопщем.Играю в линию,плюс вдовеску корг ах1500g ...как будет себя вести зверюга-триак в этой комбинации?
Эта смена девайсов будет апгрейдом или чем то иным?Вы бы сделали такую замену или нет?Меня металлЗон вроде как устраивал,но хочеца лучшего.Как быть?
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
выигрыш тут в том, что на триаке три пресета можно переключать, т.е. под рукой три аналоговых перегруза/дисторшна со спикосимом, а в остальном на звук и цвет товарищей нет :-))сам о триаке подумываю
|
|
|
|
14.10.2005, 0:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Металзон в линию? Как я понимаю, с корговским спикосимом?
Меняй, наверное.
|
|
|
|
14.10.2005, 13:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Юзаю Tri AC-доволен до безобразия. Правда к этому дисту надо привыкнуть,но когда привыкаешь,то всё остальное становиться *песком*, метал зон в том числе.
|
|
|
|
14.10.2005, 13:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Кроме того юзаю ещё и Жука, но потихоньку он уходит на второй план :)
А вообще- действительно- форумы просто кишат разговорами про этот TRI AC, не ленись покопайся- найдёшь много чего путного.
Удачи.
|
|
|
|
16.10.2005, 18:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
пасиба...
|
|
|
|
16.10.2005, 18:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
на сайте tech21 есть семплы. Поищи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:45 |