Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ужасный зверь sans AmpTRI A.C
Джек
сообщение 12.10.2005, 23:58
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Ваши мнения.Плохие и хорошие.Хочу купить,но сомневаюсь.Решил спросить у профи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Джек
сообщение 13.10.2005, 9:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 13.10.2005, 9:49
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Товарищ, пользуйтесь графой "поиск". Очень много об этом аппарате писАлось, говорилось, в том числе и мною... Являясь владельцем в том числе и этого аппарата, рекомендую. Накануне отдал потестить аппарат профессионалу от музыки. Его резюме: "Крайне желательно иметь в своем арсенале, хотя не является универсальным (а какая примочка является универсальной, с другой стороны??." Отлично работает (на мой взгляд) с хамбакерами, чуть хуже с синглами. Отличный результат в порталы, похуже в оконечник гитарного комба, непредсказуемо (от отличного до просто невыносимого) в гитарный вход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 13.10.2005, 15:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Да-да, Jacker, поищи, у меня тут совсем недавно были приступы множественных оргазмов от этого прибора, расписал тут плюсы и минусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickolay
сообщение 13.10.2005, 16:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.3.2004



Хотел купить. Пробовал. Суперудобно. Но в конце концов предпочел за те же деньги YERASOV PTERO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 13.10.2005, 20:34
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Ну..ща поищу Николай....дык чем же тябя наша зверюга привлекла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 13.10.2005, 20:46
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Бо ЛАМПочка!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 13.10.2005, 23:09
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



БО лампочка..чё за БО..лампочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 13.10.2005, 23:17
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Бо(укр.)- Потомушто(рус)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickolay
сообщение 14.10.2005, 7:57
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.3.2004



***2Jacker TRIAC - самый удобный на свете аналоговый прибор, спору нет. Три канала с полной настройкой, батарейка, все дела. Я пользовался сансампом 3 года - Ерасовским сансампом. Потом заинтересовался TRIAC. Что сказать? В линию TRIAC получше чем Ерасов. В комбик - уже не все так однозначно. Я на GuitarPlayer постил свои впечатления от сравнения. У обоих довольно плотный звук. Мне он уже порядком надоел - слишком закомпрессированный и однородный, как манная каша. На херовом аппарате, как на нашей точке, ни тот ни другой не расслышать вообще - одно равномерное жужжание где-то на фоне. Соотвественно, PTERO - все наооборот, за те же деньги. Но я бы не стал советовать PTERO всем напролом - к нему надо привыкнуть, и надо понимать зачем ты его покупаешь и для чего будешь использовать. Я заново привыкал играть целую неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 14.10.2005, 10:54
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Аппарат херовый,видать как у вас.Но вот на живье аппараты хорошие.То есть хочешь сказать что при моих условиях металзон самое то?Впринципе я её через ах1500Г пропускаю компрес там ставлю,а вот манную кашу не люблю. дык,чтож делать.оставлять металзонуь дляь реп ,а триак для живья брать? Слушай...а как GT2 себя ведёт при таких же условиях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickolay
сообщение 14.10.2005, 13:13
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 12.3.2004



Аппарат херовый. Однако и на хорошем разница слышна ощутимо, по крайней мере для меня. Как ведет себя оригинальный GT2 - не знаю, у меня был только Ерасов GT2 - у него звук поверхастей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickolay
сообщение 14.10.2005, 13:15
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.3.2004



Аппарат херовый. Однако и на хорошем разница между TRIAC и PTERO слышна еще более ощутимо, по крайней мере для меня. Пойми, я не могу сказать, что TRIAC - говно, а PTERO - круть. И тот и другой можно отлично вписать в микс, а можно и тот и другой засрать до неузнаваемости. Просто я выбрал PTERO - он более "фактурист". Как ведет себя оригинальный GT2 - не знаю, у меня был только Ерасов GT2 - у него звук поверхастей и менее плотный - но суть те же яйца, только сбоку. Про металзон не скажу ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc