Ужасный зверь sans AmpTRI A.C |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ужасный зверь sans AmpTRI A.C |
12.10.2005, 23:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ваши мнения.Плохие и хорошие.Хочу купить,но сомневаюсь.Решил спросить у профи
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 9:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
up
|
|
|
|
13.10.2005, 9:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Товарищ, пользуйтесь графой "поиск". Очень много об этом аппарате писАлось, говорилось, в том числе и мною...
Являясь владельцем в том числе и этого аппарата, рекомендую. Накануне отдал потестить аппарат профессионалу от музыки. Его резюме: "Крайне желательно иметь в своем арсенале, хотя не является универсальным (а какая примочка является универсальной, с другой стороны??." Отлично работает (на мой взгляд) с хамбакерами, чуть хуже с синглами. Отличный результат в порталы, похуже в оконечник гитарного комба, непредсказуемо (от отличного до просто невыносимого) в гитарный вход.
|
|
|
|
13.10.2005, 15:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Да-да, Jacker, поищи, у меня тут совсем недавно были приступы множественных оргазмов от этого прибора, расписал тут плюсы и минусы.
|
|
|
|
13.10.2005, 16:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
Хотел купить. Пробовал. Суперудобно. Но в конце концов предпочел за те же деньги YERASOV PTERO.
|
|
|
|
13.10.2005, 20:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ну..ща поищу
Николай....дык чем же тябя наша зверюга привлекла?
|
|
|
|
13.10.2005, 20:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Бо ЛАМПочка!!!
|
|
|
|
13.10.2005, 23:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
БО лампочка..чё за БО..лампочка
|
|
|
|
13.10.2005, 23:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Бо(укр.)- Потомушто(рус)
|
|
|
|
14.10.2005, 7:57
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
***2Jacker
TRIAC - самый удобный на свете аналоговый прибор, спору нет. Три канала с полной настройкой, батарейка, все дела.
Я пользовался сансампом 3 года - Ерасовским сансампом. Потом заинтересовался TRIAC. Что сказать? В линию TRIAC получше чем Ерасов. В комбик - уже не все так однозначно. Я на GuitarPlayer постил свои впечатления от сравнения.
У обоих довольно плотный звук. Мне он уже порядком надоел - слишком закомпрессированный и однородный, как манная каша. На херовом аппарате, как на нашей точке, ни тот ни другой не расслышать вообще - одно равномерное жужжание где-то на фоне.
Соотвественно, PTERO - все наооборот, за те же деньги. Но я бы не стал советовать PTERO всем напролом - к нему надо привыкнуть, и надо понимать зачем ты его покупаешь и для чего будешь использовать. Я заново привыкал играть целую неделю...
|
|
|
|
14.10.2005, 10:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Аппарат херовый,видать как у вас.Но вот на живье аппараты хорошие.То есть хочешь сказать что при моих условиях металзон самое то?Впринципе я её через ах1500Г пропускаю компрес там ставлю,а вот манную кашу не люблю.
дык,чтож делать.оставлять металзонуь дляь реп ,а триак для живья брать?
Слушай...а как GT2 себя ведёт при таких же условиях?
|
|
|
|
14.10.2005, 13:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
Аппарат херовый.
Однако и на хорошем разница слышна ощутимо, по крайней мере для меня.
Как ведет себя оригинальный GT2 - не знаю, у меня был только Ерасов GT2 - у него звук поверхастей
|
|
|
|
14.10.2005, 13:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
Аппарат херовый.
Однако и на хорошем разница между TRIAC и PTERO слышна еще более ощутимо, по крайней мере для меня. Пойми, я не могу сказать, что TRIAC - говно, а PTERO - круть. И тот и другой можно отлично вписать в микс, а можно и тот и другой засрать до неузнаваемости. Просто я выбрал PTERO - он более "фактурист".
Как ведет себя оригинальный GT2 - не знаю, у меня был только Ерасов GT2 - у него звук поверхастей и менее плотный - но суть те же яйца, только сбоку.
Про металзон не скажу ничего.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |