ОФФ: Грузим Gamma Ray - Majestic 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Грузим Gamma Ray - Majestic 2005 |
12.10.2005, 22:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Power Metal
Gamma Ray - Majestic 2005 | MP3 | 320 Kbps | CD-DA Source | 54:50 | 126 Mb
Website
Tracklist
01. My Temple
02. Fight
03. Strange World
04. Hell Is Thy Home
05. Blood religion
06. Condemned To Hell
07. Spiritual Dictator
08. Majesty
09. How Long
10. Revelation
http://rapidshare.de/files/6161644/Ga21M9R_maj01R1.rar.html
http://rapidshare.de/files/6157254/Ga21M9R_maj01R2.rar.html
http://rapidshare.de/files/6156359/Ga21M9R_maj01R3.rar.html
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
НЕ ЗАБЫВАЕМ! В каждом архиве есть инфа для восстановления!
In each archive there is an information for restoration!
pass: www.AvaxHome.ru
|
|
|
|
12.10.2005, 23:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
как альбомчик то?
|
|
|
|
13.10.2005, 0:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Софтер, я прослушал тут в пол уха - хотя я не любитель металла (а скорее прог-рока) - мне понравилось. Я вообще склонен думать, что в последнее время лучшие металлические вещи происходят из Скандинавии, а не из англоязычных стран
|
|
|
|
13.10.2005, 0:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
пардон, Gamma Ray из Германии с корнями из Halloween, что в общем то тоже о многом говорит
http://rockdetector.com/artist,3533.sm
|
|
|
|
13.10.2005, 14:38
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ап (для себя не забыть)
|
|
|
|
13.10.2005, 14:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Спасибо Newmanу - нашему диджею!
|
|
|
|
17.10.2005, 10:57
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ап
|
|
|
|
17.10.2005, 12:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
не могу че-то закачать... ждем-с...
|
|
|
|
17.10.2005, 14:51
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ньюмэн! А можешь на webfile кинуть?
|
|
|
|
17.10.2005, 14:51
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ньюмэн! А можешь на webfile кинуть?
|
|
|
|
17.10.2005, 17:03
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ап, еще один архив осталось
|
|
|
|
18.10.2005, 19:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Была моя мечта играть в Gamma Ray не судьба.
|
|
|
|
19.10.2005, 11:35
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Закачал.
Сергей
А ты смог бы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |