Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Greg Bennet -Ваше мнение
Купоросов
сообщение 10.10.2005, 12:48
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



Не знаю, что и ответить тебе, коллега. Про то, что гитары мои строй держат, я написал потому что много раз читал тут жалобы на сей дефект. Сам лично сталкивался, один раз, давным давно. Была Кремона акустическая, родной колок сломал, поставил какое то первое попавшееся чудо - не держал. Все время строй уезжал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kirill
сообщение 10.10.2005, 13:57
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Хе, так то фурнитура. Об чем и речь. Колки поменять можно, причем не обязательно на дорогой шаллер или готох, просто выявить причину, и если это колоки - махнуть их на другие, поприличнее, или замок поставить на порожек, как на флойдах делается. А деревяха и гриф роли не играет никакой. Колки, как и датчики народ все равно меняет на дешевых балалайках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купоросов
сообщение 10.10.2005, 17:04
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



так на дешевые гитары и комплектующие дешевые то и ставят. Снижают себестоимость. И в какие то моменты совокупность этой дешевизны дает отрицательный эффект, а в некоторых, видимо, нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 11.10.2005, 1:44
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Я к тому, что это не катастрофа, типа веденого грифа, или треснувшей деки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купоросов
сообщение 11.10.2005, 7:55
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



Абсолютно с вами согласен, камрад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 11.10.2005, 13:34
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Я играю на GB JZ-2 ~ около 500$ - очень даже доволен.Это лучше чем мечтать о Гибсоне супер 400 по лекалам которого он сделан.Этих денег стоит и вообще я поначалу как-то с недоверием относился к этому бренду, но когда покрутил в руках несколько штук(av2 rl1 rl2) сомнения рассеились. Достойный товар - тем более если есть ограничения в деньгах или если играешь только для любимого кота :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merlyn
сообщение 11.10.2005, 23:58
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2005



че то я не понял про кота немного))(что ты имел ввиду)... хотя играю большую часть времени для любимого пса :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc