Greg Bennet -Ваше мнение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Greg Bennet -Ваше мнение |
10.10.2005, 12:48
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Не знаю, что и ответить тебе, коллега.
Про то, что гитары мои строй держат, я написал потому что много раз читал тут жалобы на сей дефект. Сам лично сталкивался, один раз, давным давно. Была Кремона акустическая, родной колок сломал, поставил какое то первое попавшееся чудо - не держал. Все время строй уезжал.
|
|
|
|
|
|
10.10.2005, 13:57
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Хе, так то фурнитура. Об чем и речь.
Колки поменять можно, причем не обязательно на дорогой шаллер или готох, просто выявить причину, и если это колоки - махнуть их на другие, поприличнее, или замок поставить на порожек, как на флойдах делается.
А деревяха и гриф роли не играет никакой.
Колки, как и датчики народ все равно меняет на дешевых балалайках.
|
|
|
|
10.10.2005, 17:04
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
так на дешевые гитары и комплектующие дешевые то и ставят. Снижают себестоимость. И в какие то моменты совокупность этой дешевизны дает отрицательный эффект, а в некоторых, видимо, нет.
|
|
|
|
11.10.2005, 1:44
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Я к тому, что это не катастрофа, типа веденого грифа, или треснувшей деки...
|
|
|
|
11.10.2005, 7:55
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Абсолютно с вами согласен, камрад!
|
|
|
|
11.10.2005, 13:34
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Я играю на GB JZ-2 ~ около 500$ - очень даже доволен.Это лучше чем мечтать о Гибсоне супер 400 по лекалам которого он сделан.Этих денег стоит и вообще я поначалу как-то с недоверием относился к этому бренду, но когда покрутил в руках несколько штук(av2 rl1 rl2) сомнения рассеились. Достойный товар - тем более если есть ограничения в деньгах или если играешь только для любимого кота :)
|
|
|
|
11.10.2005, 23:58
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2005 |
че то я не понял про кота немного))(что ты имел ввиду)...
хотя играю большую часть времени для любимого пса :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |