Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
9.10.2005, 9:08
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
А я сейчас Hypocrisy заслушиваюсь, тоже хорошая вещь.
А Death это вообще пожалую до сих пор лучшая дэт группа, их никто ещё не смог переплюнуть, да и вряд ли сможет.
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 13:12
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вчера узнал,что всё-таки в этом году тоже состоится у нас Death-Party памяти Чака. Даже песни уже забил для своей группы,это Cosmic Sea и Empty Words
|
|
|
|
11.10.2005, 14:16
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Жму руку!!!
Попроси кого-нибудь снять концерт на видеокамеру, пожалуйста...
|
|
|
|
11.10.2005, 22:05
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Постараюсь. вообще на прошлом концерте было столько народу,что ни на один концерт гостей столько народу не приходило.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |