В Black-Death группу требуется Барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В Black-Death группу требуется Барабанщик |
15.9.2005, 14:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
В группу Neon Guide
срочно требуется Драммер,свободно владеющий карданом,
бластбитами и т.д. со своим "аппаратом"
Тематика группы-зелёные человечки!!!
Текста на англ.
Ориентиры:Хипокриси,Дэт,Чилдрен оф Бодом,Атэист,Сатирикон.
Но синтезайзерз!
Все участники играют по 5-8 лет.всем по 22-25.
Стучитесь в аську 295-074-397
мыло Satyric666@yandex.ru
П.С. нужон по причине замены нынешнего "ударника",
который бластбиты вооще отказывается играть(сука),
и рытмы типа моновар выдает.,да и с выходными у него напряг.
Вот и хочется найти ударника,блэкового,фанатично относящегося
к музыке.
|
|
|
|
|
|
16.9.2005, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
up
|
|
|
|
17.9.2005, 14:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
up
|
|
|
|
18.9.2005, 8:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.11.2004 Из: Москва |
Бластбит-это трэндовое название приёма игры.
|
|
|
|
22.9.2005, 13:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
ups
|
|
|
|
22.9.2005, 14:35
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
да, хуево без бластбитофф
|
|
|
|
25.9.2005, 23:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
В октябре концерт,
срочно нужен драммер!!!!
|
|
|
|
3.10.2005, 16:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
гз
|
|
|
|
4.10.2005, 16:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
А своего старого драммера мне не отдашь? А?
|
|
|
|
9.10.2005, 12:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
В рабство если только!!!!
Но он жирный и ленивый:)
Ща вроде с нами играет,если будет лучше вариант,то заменим без вопросов.
Главное чтоб человек был хороший,и подходил под те требования.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:27 |