Хочу Инвира Измайлова!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу Инвира Измайлова!!! |
9.10.2005, 0:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Знаете такого?А где купить можно?В инете только одна битая ссылка.С удовольствием куплю болванку и почитаю вашу инфу о нём.
Всем остальным советую поинтересоваться этим челом.В США его дано уже признали отцом основателем двуручного способа игры на гитаре.
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 0:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Т.е. Стенли Джордана типо послали нах?
|
|
|
|
9.10.2005, 0:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Кстати Измайлов - Энвер
|
|
|
|
9.10.2005, 10:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Да,послали..он на 2 года раньше начал так играть.Я сам был в ахуе..но больше наверно был Стенли.)))
|
|
|
|
9.10.2005, 17:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ахтунг, однако:)
|
|
|
|
9.10.2005, 17:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Да уш... Форум, чтоли, голубеет?
|
|
|
|
9.10.2005, 17:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Инвер - будет правильно.
|
|
|
|
9.10.2005, 18:46
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ларысу Ивановну хатчу...
|
|
|
|
11.10.2005, 14:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Да уж... Фсе патамушта женщин на форуме мало... :)
|
|
|
|
11.10.2005, 19:17
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
У самого язык чесался. Все-таки подкололи:)
|
|
|
|
11.10.2005, 19:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Та шо ж толку? Вопрос-то остался! Джекер, объяснения в студию.
|
|
|
|
11.10.2005, 21:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
У диброва в антропологии много лет назад я его наблюдал. тепповал впечатляюще...
|
|
|
|
13.10.2005, 0:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
GreY.недумал что ты так узколоб.Наверняка ты неслушал данного чела и не видел его живьём.
|
|
|
|
13.10.2005, 0:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Да Измайлов чел нормальный, не спорю, а такой сабж мог придумать или широколобый или голубой. Сам виноват
|
|
|
|
13.10.2005, 2:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Бля ну кто а чём, пидар а гамасэках апять. ИДИ АТСЮДА НАХУЙ ПИДАР МАЛОРОСАВЫЙ.... шо бля ... Абизьяна сцуко ачкадраная
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
2 Jacker, не абращай внимание на уибня. Он мала таво што гастарбаитер, так исчо и пидар. Он щитаит, што йесли у мужыка на мужыка xуй фстайот, это не пидарство, а правае дело NO COMMENTS!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
|
|
|
|
13.10.2005, 10:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Последний альбом Измайлова вышел на Украинском лейбле Atlantic. Нужно найти сайт Атлантика и може у них можно будет заказать альбом. Кстати на этом сайте была недавно статья про него. Посмотри в архиве новостей.
|
|
|
|
13.10.2005, 11:47
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А я вот Измайлова видел живьем на клубном концерте. Концерт мне не очень понравился, Измайлов был уставший после предыдущего концерта, хотя играл здорово. Публика из зала панибратски требовала "Старик, сыграй битлов". Старик сыграл им битлов (Мишель, кажись) двуручным тэппингом очень смачно. Наибольший успех у публики имела пьеса под названием что-то типа "Утро в колхозе", где Измайлов имитировал треск мотоцикла, трактора, мычание коров, радиоточку и т.д., причем на чистом звуке без каких-либо примочек или процев.
|
|
|
|
13.10.2005, 18:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
0xygen1
Давно не виделись, дятел! Не выдержал все-таки, придурок? Это хорошо.
Перестань рыдать, вытри сопли и шлёпай на xyй отсюда.
|
|
|
|
13.10.2005, 18:52
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
нессорьтесь дефчёнки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:51 |