Manowar. Into Glory Ride. Звук. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Manowar. Into Glory Ride. Звук. |
7.10.2005, 23:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Значить так... Остатки воспоминаний подросткового периода хранят "Into Glory Ride" как любимый альбом мановара. Он был чуть "странный". И в плане композиции (кажется :) ) и в плане звука. Звук там был какой-то... Не знаю. Неправильный, что ли :) У кого есть подробности или размышления? Как они так? :) Надеюсь, вопрос понятен...
|
|
|
|
|
|
8.10.2005, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
там много ритм партий играет ДиМайо на примоченном басу. Нефиг басистам расслабляться
|
|
|
|
8.10.2005, 12:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
да, пикколо-бас решает
|
|
|
|
8.10.2005, 23:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Ы. Такую фишку много слышал у King's X, но их в группе всего трое. А звук плотный - зашибись. У Мановаров в том альбоме и гитара немного странновато звучала, как будто чуть недогружена и середины чуток побольше... не знаю. Придется сеть облазить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:44 |