Кабинет для усилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кабинет для усилка |
| Ravenbird (гость) |
7.10.2005, 22:33
Сообщение
#1
|
|
|
Короче я вот подумываю к своему Fire Fly (5 Вт) вместо динамика от колонки (короче я его запихал в колонку с динамиком, колонка вроде для хайфаевых усилков) достать гитарный кабинет. Динамик думаю 10 или 12. Но ещё хотелось бы, на всякий случай, если я себе сделаю ламповый 15-ваттный, чтоб кабинет потянул. Что можете посоветовать?
Что лечге - сразу купить кабинет, или динамик, а корпус сделать самому?..
|
|
|
|
|
|
7.10.2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Купить всегда легче...но не факт что лучше
|
|
|
|
8.10.2005, 13:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Равен итить тебя нах.
Делай кабинет для 30ватника!!!!!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
8.10.2005, 20:03
Сообщение
#4
|
|
|
2 Цып
Как я тебе буду делать этот кабинет? Там нужно минимум 2 динамика по 10-12 дюймов ватт на 30-50. Это уже огого. Ещё корпус. Если покупать, то ваще дофига. Посмотри хоятбы на эти: http://yerasov.ru/combo.htm там кабинеты есть. 9 кусков не слАбо?
Мне бы хотя бы для моего маленького сделать, чтоб жвук поприличней был.
Ну что, больше ничего посоветовать нельзя?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
8.10.2005, 20:05
Сообщение
#5
|
|
|
К тому же, самое интересное, для 30-ваттника того нужен кабинет с входным сопротивлением 4 Ома
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:21 |