---> ушиблЁнный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
---> ушиблЁнный |
7.10.2005, 21:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
слушай, а у вас там вообще какую музыку местные жители слушают? можешь дать какую-нибудь ссылку на песенку на китайском языке? =)))
интересно стало :)
|
|
|
|
|
|
8.10.2005, 8:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ап
|
|
|
|
8.10.2005, 8:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
могу.
1. итак - мега-супер-пупер-хит этого лета, слышно было отовсюду. дерьмо еще то. попса местная, короче.
http://s29.yousendit.com/d.aspx?id=3EO8SH9VSJ8WZ09QJG40LNY3G0
2. Мои знакомые - группа Regicide. Брутал-грайнд. Очень низкий битрейт - простите, другого нет.
http://s34.yousendit.com/d.aspx?id=06REJRLET49PN1YRAYQ5YPVUN9
3. И гвоздь программы - самая конфетка, блекари Ritual Day. На концерте они вообще жгут непадецки. Маст листен всем.
http://s50.yousendit.com/d.aspx?id=2RK58QE2F3WR92JG9T9WIOAXJW
|
|
|
|
8.10.2005, 15:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
мля... это китайцы?...
я их уже начинаю бояться....
|
|
|
|
8.10.2005, 15:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
встретишь такого на улице, а он - ка-а-ак прЫГнет!
|
|
|
|
8.10.2005, 15:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
вот долбят чуваки, не па деццки
|
|
|
|
8.10.2005, 20:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
А мне 1-й трек в принципе понравился :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |