Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кабинет для усилка
Ravenbird (гость)
сообщение 7.10.2005, 22:33
Сообщение #1







Короче я вот подумываю к своему Fire Fly (5 Вт) вместо динамика от колонки (короче я его запихал в колонку с динамиком, колонка вроде для хайфаевых усилков) достать гитарный кабинет. Динамик думаю 10 или 12. Но ещё хотелось бы, на всякий случай, если я себе сделаю ламповый 15-ваттный, чтоб кабинет потянул. Что можете посоветовать? Что лечге - сразу купить кабинет, или динамик, а корпус сделать самому?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 7.10.2005, 22:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Купить всегда легче...но не факт что лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 8.10.2005, 13:42
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Равен итить тебя нах. Делай кабинет для 30ватника!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 8.10.2005, 20:03
Сообщение #4







2 Цып Как я тебе буду делать этот кабинет? Там нужно минимум 2 динамика по 10-12 дюймов ватт на 30-50. Это уже огого. Ещё корпус. Если покупать, то ваще дофига. Посмотри хоятбы на эти: http://yerasov.ru/combo.htm там кабинеты есть. 9 кусков не слАбо? Мне бы хотя бы для моего маленького сделать, чтоб жвук поприличней был. Ну что, больше ничего посоветовать нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 8.10.2005, 20:05
Сообщение #5







К тому же, самое интересное, для 30-ваттника того нужен кабинет с входным сопротивлением 4 Ома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc