Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight?
Максим
сообщение 5.10.2005, 19:31
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Одним словом(ну, или двумя)- Игрушечные гитары. Один раз я играл на Флайте. Очень хрупкая гитара...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 5.10.2005, 21:08
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



У нас на репбазе стоит флайтовский страт общественный . Трахают его уже полгода все кому не лень. Пока не развалился :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.10.2005, 9:08
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я два года на флайте было дело отыграл и щас с ним на репы хожу, ибо ESP лень таскать туда где все равно аппарата хорошего нету :) Тогда некому было подсказать что к чему в гитарах, вот и купил в Москве флайт... Только каким то чудом особенный флайт нашел, я таких больше нигде не видел, даже в инете. За 300 баксов с копейками он тогда стоил. Может это кому то покажется странным, но мне его качество, для тех денег кажется до сих пор очень достойным, разве что завинчивающийся флойд, который впрочем держит неплохо, хотя конечно не ориджинал :) В остальном все чудненько даже очень. Мот просто повезло и попался хороший инсрумент? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.10.2005, 9:09
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А за 90 баксов флайты что видел - страшное дело, даже в руки брать противно :)) Так что флайт флайту :)) Особенно тем, что раньше клепали :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 10:19
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



В этом вся и беда. Общественое мнение о азиатских инструментах восновном и формируется по моделям самым первым в ценовой линейке. Если у фирмы (не флайт, беру отстраненно) самый топовый инструмент стоит 460 баксов, то инструмент за 300 баксов просто обязан быть вполне приличным. фигли хотеть от гитары за 90 баксов :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:24
Сообщение #26


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Не знаю, народ. Наверно, я полный урод, либо что-то у меня с восприятием окружающей действительности. Не спорю, приходилось мне держать гитары в абсолютно никаком состоянии, но мой данный Флайт - еще туда-сюда. Но ладно, не буду спорить. Дело личное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:26
Сообщение #27


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Вот закачал отдельно взятый звук Флайта: webfile.ru/556814
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:27
Сообщение #28


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



(это чистая импровизация от балды в ля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 12:18
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Звук гитары вообще сложно оценить как самостоятельное явление. В тестах нужно сравнивать с гитарой заведомо высшего качества чтобы, как грится, почувствовать разницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 12:26
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



egalor.. Еще просто к гитаре привыкаешь, и перестаешь замечать некоторые вещи которые являются на деле объективными недостатками. Взять тот же гриф и низкие флайтовские лады. Любой чел, после нормального инструмента взяв в руки гриф "флайт-эконом" немедленно начнет плеваться... Просто приноравливаешься потом и вроде кажется и ничего. была такая совковая старинная байка про одного нашего барабанщика из провинции. Значит любил он Dimmy Burgir, но не знал что он на двух бочках играется, вообще про две бочки ниче не знал, и тем более не знал что ихний барабанер использовал машинку электрическую для бочки. Ну и научился играть бластбит одной ногой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 12:31
Сообщение #31


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



!!!! Бластбит! Зачем же столько усилий-то тратить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 3:43
Сообщение #32


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



egalor, ну звук гитары не только от самой гитары зависит, но и от того, куда ты её втыкаешь. Тут ты её воткнул, как я понял - в Zoom... Самое главное, что бы в звуке косяков не было, и тебе самому приятно играть было. Ну и что бы гитара была качественно сделана. А всё остальное - побоку, хоть это Флайт, хоть Ибанез.. Играешь быстро, ровно - молодец :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.10.2005, 10:57
Сообщение #33


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Спасибо! Но играл я не через Зум (в котором контакт отошел), а через Guitar Rig. Настроенный, кстати, не без твоей помощи, за что еще раз огромное спасибо! А что, там реально звук хреновый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.10.2005, 11:44
Сообщение #34


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



AXL за эти деньги на голову выше и апгрейдабельней ЗЫ Боже спасибо тебе что уберёг меня от покупки флайта 5 лет назад и дёрнул мой палец на Peavey Raptor -))) ЗЫЫ а звук цифровой до ломоты в зубах в миксе имхо пропадёт нах-)))но для флайта с гитар ригом подвиг-)) Если хочешь продвигать идеи флайта и гитар рига в массы то записывай в миксе,более яркий звук,на каждый канал подвесь отедельно записанную гитару-)причём не один раз-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.10.2005, 11:46
Сообщение #35


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ааа... то есть он типа "растворяется" как бы в миксе, да? Да лучше просто эквалайзером подкручу - и всего делов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:45
Сообщение #36


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



les-guitar, что есть AXL? Только Яндекс не предлагай :) Потому что я даже не знаю - это гитары такие, процессоры, или ещё что-то, т.к. на эти три буквы выдаётся всё что угодно... egalor, не - звук не лажёвый, просто шумный слишком, ну и переэффекченный. Чем меньше цифровых обработок - тем лучше. Хотя может мне просто нравится более "близкий" звук - может дело и в этом. Ну типа вот - тестил некоторые пресеты где-то с годик назад... Да - играть я кста не умею :-P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:53
Сообщение #37


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Раздолбанная акустика борисовдрев (или вообще из Бобруйска - не помню уже, летом ритуально спалил гитару нафиг) в линию Sb Live! через самый дешёвый звучёк что тогда нашёл (не помню - толи сингл, толи хамб), стандартные пресеты GuitarRig'а, запись годичной давности :) http://s64.yousendit.com/d.aspx?id=3N81NPTXE5OOV3OJJ3FLLIYA61
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:58
Сообщение #38


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ага, АХЕЛЬ - всё-таки гитары :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 2:10
Сообщение #39


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 9.10.2005, 10:51
Сообщение #40


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Тут ravenbird нагло обосрал мой бывший флайт пользуясь тем что я не мог на форум зайти...Он конечно преувеличил...Гитара конечно не ахти но в принципе играть можно...А вот про свой страт с сучками в грифе он не рассказал:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc