Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight?
egalor
сообщение 6.10.2005, 15:58
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ну что, все хреново, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 4.10.2005, 17:43
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Подскажите, если кто знает. Да, я фанат этих гитар. Ругайте их сколько угодно, но мой экземпляр мне нравится (своих денег, по крайней мере, стоит, и даже больше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.10.2005, 18:20
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я как то искал - тоже не нашел :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 4.10.2005, 18:29
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 4.10.2005, 20:07
Сообщение #5


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



... и от покупателей, чтобы не отпuздuли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vandergraff
сообщение 4.10.2005, 21:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



"Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт..." ...и не сожгли на ритуальном огне )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 15:57
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да ладно вам, как дети. Сами-то держали Флайт в руках, или начитались про них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.10.2005, 15:59
Сообщение #8







Я держал флайт в руках! Флайт е4! Хочу сказать, что гриф там из чего-то, напоминающего пластмассу и выгнут так, что в районе 17 лада струны над грифом около 1 см. Может потому что друг анкер не крутил, но это дело не особе меняет =))) Хотя если не брать в руки выглядит достаточно нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 16:05
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



E4? Там же дешевая машинка стоит. Естественно, там и строя нету ни фига, наверняка. У меня таких проблем и в помине нет. У меня фиксированный бридж, один хамб. Е1. Дешево и надежно. Измучил я его, правда, уже очень сильно (с 2002 г.), но все равно вполне слушабельно. Кстати! Я запишу что-нибудь на нем и выложу здесь. Не забыть бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 16:06
Сообщение #10


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Только там струны вусмерть убиты мной (за последние 2-3 недели) так, что там только тон остался. Но не суть, все равно запишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 5.10.2005, 16:10
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



У моего приятеля был флайт,страт. Отстой, сквайр, по сравнению с флайтом - хороший инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:32
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Друзья рассказывали, враги советовали... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:33
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Это было в ответ на 05.10.2005 15:57 ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.10.2005, 16:46
Сообщение #14


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



пиздетц, есть еще фаны флайтов на руси...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:52
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Да, сайта Флайта нет. Зато в англоязычных статьях часто встречается выражение hot flight guitar (типа, гитара высокого полета, крутая, одним словом). Неспроста, наверное... ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 5.10.2005, 16:55
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Да-есть!!!!!-Сам видел, как один чувак из панк группы расхваливал свой флайт и зум 505:)))))-и как он сказал он не слышет разницы звучания фендера и его маленького божества(я про гитару)=а главное другие гитаристы, слушавшие его-однозначно с ним соглашались и на каждое его бл.ть в сторону дорогого инструмента кивали своими головами-им не хватало только ритмичной музыки-и многие не слышавшие их разговор могли подумать, что это толпа фанатов колбасится под хард-а ведь все началось с флайта и маленького пластмассого зоомчика!!!;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.10.2005, 17:00
Сообщение #17


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



дык правильно - чувак из ПАНК ГРУППЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 5.10.2005, 17:15
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Да нет-я бы не сказал правильно-Мальмстина он не дурно и очень чисто даже на флайте и главное на зуууууме строчит-я так, если честно, не смогу- хотя тоже страано-тока щас подумал-на сцене колбасить черный панк с жалкими элементами соло, а дома строчить великих "спортсменов" гитары.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 5.10.2005, 17:48
Сообщение #19


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



2 egalor что сказать, набери grandm.ru, там раньше были (сейчас- не знаю)фотки и описания этих флайтов, там даже статейка была такая, что флайт делает теперь гитары из дерева и т.д. Когда я купил свой фанерный леспол, (кстати,клевый очень был, не флайт), я удивлялся в магазине, где же эти флайты дешевые раньше были, точно купил бы :-)) и издали я прочитал не флайт, а лайт :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.10.2005, 18:42
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Флайтов и прочих дешевых контор может небыть собственного сайта, потому как копирование чужих гитар наверное незаконно. Связанно именно с этим, как и отсутствие юридического адреса. Agile тоже не имеет собственного сайта, вся информация на сайте дилера, однако доски более чем хорошие... наверное еще сокрытие от налогов, cертификации и прочих протянутых рук. Наверное это в конечном счете благотворно сказывается на стоимости инструмента в магазине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc