А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight? |
6.10.2005, 15:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ну что, все хреново, да?
|
|
|
|
|
|
4.10.2005, 17:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Подскажите, если кто знает. Да, я фанат этих гитар. Ругайте их сколько угодно, но мой экземпляр мне нравится (своих денег, по крайней мере, стоит, и даже больше).
|
|
|
|
4.10.2005, 18:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Я как то искал - тоже не нашел :)
|
|
|
|
4.10.2005, 18:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт...
|
|
|
|
4.10.2005, 20:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
... и от покупателей, чтобы не отпuздuли
|
|
|
|
4.10.2005, 21:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
"Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт..." ...и не сожгли на ритуальном огне )))
|
|
|
|
5.10.2005, 15:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да ладно вам, как дети. Сами-то держали Флайт в руках, или начитались про них?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
5.10.2005, 15:59
Сообщение
#8
|
|
|
Я держал флайт в руках! Флайт е4! Хочу сказать, что гриф там из чего-то, напоминающего пластмассу и выгнут так, что в районе 17 лада струны над грифом около 1 см. Может потому что друг анкер не крутил, но это дело не особе меняет =))) Хотя если не брать в руки выглядит достаточно нормально.
|
|
|
|
5.10.2005, 16:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
E4? Там же дешевая машинка стоит. Естественно, там и строя нету ни фига, наверняка.
У меня таких проблем и в помине нет. У меня фиксированный бридж, один хамб. Е1. Дешево и надежно. Измучил я его, правда, уже очень сильно (с 2002 г.), но все равно вполне слушабельно. Кстати! Я запишу что-нибудь на нем и выложу здесь. Не забыть бы.
|
|
|
|
5.10.2005, 16:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Только там струны вусмерть убиты мной (за последние 2-3 недели) так, что там только тон остался. Но не суть, все равно запишу.
|
|
|
|
5.10.2005, 16:10
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
У моего приятеля был флайт,страт. Отстой, сквайр, по сравнению с флайтом - хороший инструмент.
|
|
|
|
5.10.2005, 16:32
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Друзья рассказывали, враги советовали... :-)
|
|
|
|
5.10.2005, 16:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Это было в ответ на 05.10.2005 15:57
;-)
|
|
|
|
5.10.2005, 16:46
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
пиздетц, есть еще фаны флайтов на руси...
|
|
|
|
5.10.2005, 16:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Да, сайта Флайта нет. Зато в англоязычных статьях часто встречается выражение hot flight guitar (типа, гитара высокого полета, крутая, одним словом). Неспроста, наверное... ;-)
|
|
|
|
5.10.2005, 16:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Да-есть!!!!!-Сам видел, как один чувак из панк группы расхваливал свой флайт и зум 505:)))))-и как он сказал он не слышет разницы звучания фендера и его маленького божества(я про гитару)=а главное другие гитаристы, слушавшие его-однозначно с ним соглашались и на каждое его бл.ть в сторону дорогого инструмента кивали своими головами-им не хватало только ритмичной музыки-и многие не слышавшие их разговор могли подумать, что это толпа фанатов колбасится под хард-а ведь все началось с флайта и маленького пластмассого зоомчика!!!;))))
|
|
|
|
5.10.2005, 17:00
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
дык правильно - чувак из ПАНК ГРУППЫ
|
|
|
|
5.10.2005, 17:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Да нет-я бы не сказал правильно-Мальмстина он не дурно и очень чисто даже на флайте и главное на зуууууме строчит-я так, если честно, не смогу- хотя тоже страано-тока щас подумал-на сцене колбасить черный панк с жалкими элементами соло, а дома строчить великих "спортсменов" гитары.........
|
|
|
|
5.10.2005, 17:48
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
2 egalor что сказать, набери grandm.ru, там раньше были (сейчас- не знаю)фотки и описания этих флайтов, там даже статейка была такая, что флайт делает теперь гитары из дерева и т.д. Когда я купил свой фанерный леспол, (кстати,клевый очень был, не флайт), я удивлялся в магазине, где же эти флайты дешевые раньше были, точно купил бы :-)) и издали я прочитал не флайт, а лайт :-))
|
|
|
|
5.10.2005, 18:42
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Флайтов и прочих дешевых контор может небыть собственного сайта, потому как копирование чужих гитар наверное незаконно. Связанно именно с этим, как и отсутствие юридического адреса. Agile тоже не имеет собственного сайта, вся информация на сайте дилера, однако доски более чем хорошие... наверное еще сокрытие от налогов, cертификации и прочих протянутых рук. Наверное это в конечном счете благотворно сказывается на стоимости инструмента в магазине.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:50 |