System of a Down, Static X на чём играют?(перегрузы,гитары) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
System of a Down, Static X на чём играют?(перегрузы,гитары) |
28.9.2005, 2:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
System of a Down, Static X на чём играют?(перегрузы,гитары)
уж очень что то начало в последнее время звучание оных нравится
|
|
|
|
|
|
29.9.2005, 1:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, мне тож интересно насчёт системофф :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:08 |