OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFFTOP Минчане! Шо это за беда с квартирами??? OFFTOP |
26.9.2005, 1:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Всё резко подскочило в цене - снять двухкомнатную стоит уже чуть ли не от $200-$300, блин... Штудирую инет, газеты - везде такие варианты грабительские, хотя ещё в прошлом году всё было ок. Может кто-нибудь посдкажет, к кому обратиться, или ещё что? Нужна двухкомнатная квартира на длительный срок. Заранее пасиба!
|
|
|
|
|
|
26.9.2005, 2:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Сказать сколько стоит 2-комнатная в Москве, даже на окраине? :))))
Приятно удивишься :)))
|
|
|
|
26.9.2005, 3:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дело не в том, сколько стоит хата в Москве, а в том, что цены на хаты в Минске подлетели, блин! Нереально квартиру снять :(
При чём тут ваша Москва? :)
|
|
|
|
26.9.2005, 5:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ну, чтоб понимать, что вам есть еще куда катиться, и что в общем, пока не все еще так плохо :))
А мы вот в моркве уже докатились...
Чтоб у вас снять "двушку" на месяц, надо продать "скваер" :)) А у нас - пару мексиканских "стандарт стартокастеров" :))
|
|
|
|
26.9.2005, 6:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да я прекрасно знаю что в Москве там все совсем уже охренели :) И что хаты по лимону баксов - это у вас так, стыдоба, гостей даже не приведёшь... Вопрос в другом - может из минчан кто вариант хороший подкинет?
|
|
|
|
26.9.2005, 14:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
А у нас чтобы взять мексиканский страт, нужно продать девушку =))
|
|
|
|
26.9.2005, 14:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
JimLED (L.A)
И сколько раз надо продать девушку? :-)
|
|
|
|
26.9.2005, 14:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Езжай в Борисов... или Жодино =)
|
|
|
|
26.9.2005, 15:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
а чтобы взять LP CUSTOM....сложно сказать ;)
|
|
|
|
26.9.2005, 16:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Quentino, спасибо что не в Бобруйск ;)
Ну и как в Минск в универ оттуда добираться каждый день?
|
|
|
|
26.9.2005, 22:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
JimLED (L.A) Меняю свой японский фендер Фэт Страт на три ваших девушки..... %))
|
|
|
|
26.9.2005, 23:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
В Краснодаре - однокомнатная в районе 5 - 6 штук минимум.
Так что у вас все дешево.
|
|
|
|
27.9.2005, 0:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я не про "дёшево", я про "цены выросли" - блин, как попугай повторяю :(
Вы хоть посты мои читаете?
|
|
|
|
27.9.2005, 10:51
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Снимай комнату у какой-нть бабульки.
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
27.9.2005, 12:23
Сообщение
#15
|
|
|
В новостях сказали, что в Москве цены на жилье тоже неоправданно подскочили в последние месяцы.
|
|
|
|
27.9.2005, 21:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
mafer - всё к тому и идёт :(
|
|
|
|
27.9.2005, 23:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
В Донецкой области за квартиру просят цветной телевизор. Пользуйся.
|
|
|
|
28.9.2005, 10:17
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
pasha12345 - снимать комнату у бабульки совсем не страшно =)
Сам снимал и снимаю. Пол года жил ваще на кухне. Потом в квартире, потом меня кинули, сейчас жду пока освободится квартира знакомых.. Но эт всё в москве..
|
|
|
|
28.9.2005, 15:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
pasha12345, очень понимам, у самого посему переезд от предков временно отменяецаа :)))
|
|
|
|
28.9.2005, 15:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А вообще главное не столько цена, сколько чтоб соседи не беспокоили - вот снимешь квартиру и как там играть, если соседи будут сразу же прибегать? :))) У нас таким образом вокалисту петь не дают :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:02 |