2модер(полуофф) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2модер(полуофф) |
27.9.2005, 21:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Меф, можешь поднять тему где я просил снять гармошку Wind in the Willows Blackmore's Night? На полдня буквально. Поиск не дал ничо
|
|
|
|
|
|
27.9.2005, 21:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Да не вопрос. Ты мне тлько ссылочку дай на неё, не вижу без очков.
|
|
|
|
28.9.2005, 7:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ох, Софтир-Софтир, помогу я тебе...
http://guitar.ru/board/3/theme-79620-1.html
Делов-то - 10 секунд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |