Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аккорды, аккорды, аккорды...
КГБ
сообщение 26.9.2005, 21:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Товарищи, пжалуста если у кого есть сссссылка, где можно найти квинтовые аккорды, не пожалейте, пжалуста дайте.. Блгодарствую завнимание..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 26.9.2005, 21:54
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



например тут они есть: mysongbook.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КГБ
сообщение 26.9.2005, 22:48
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Эпссс... Если можно - поточнее... Уж больно много инфы они насобирали, заблудился я малость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КГБ
сообщение 26.9.2005, 23:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Гм.. Мож вы не правильно меня поняли, но я говорю не про аккорды к песням, а про квинтовые аккорды вцелом, т.е. просто сборник аккордов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 26.9.2005, 23:52
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Приколист что-ли? Сборник квинтовых аккордов - это мегахумор, однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 27.9.2005, 0:13
Сообщение #6


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ага :) шутку про майсонгбук никто не оценил:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 27.9.2005, 0:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



SoftER поддакнул в нужный момент =)))) сам-то ссылку дал =) совсем по теме =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 27.9.2005, 10:13
Сообщение #8


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



022-лады,слева на право=от 6-1струны. 022(02) 133(13) 244(24) 355(35) 466(46) ... и т.д а также (х-струна незвучит) струной ниже. х133 х244 и т.д. Колоти в ГитарПро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КГБ
сообщение 27.9.2005, 14:39
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



2fynt: Чего это означает? Впринципе, у меня ГитарПро есть, если там можно найти - скажи где..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 27.9.2005, 14:55
Сообщение #10


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



не понял. Поясни вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 27.9.2005, 15:05
Сообщение #11


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Расмотрим на примере: Возьмём 133 6струна-1лад 5струна-3лад 4струна-3лад 3,2,1струны незвучат(заглушенна) В скобках показан квинт чуть другой но зажимать там надо на струнну меньше. Заходишь в ГитарПро нажимаешь англ. А и рисуешь апликатуру по моим цифрам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 27.9.2005, 15:06
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Становится интересно... ;-) Может, речь идет о квартаккордах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 27.9.2005, 15:07
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Это было к посту от 27.09.2005 14:39 ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 27.9.2005, 18:01
Сообщение #14


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Маразм крепчал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 27.9.2005, 18:33
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Афтар, будь спакоин. ушиблЁнный спиshit на помасч. E5 F5 F#5 G5 G#5 A5 A#5 B5 C5 C#5 D5 D#5 |----------------------------------------------------------------------| |--------------------------------------------------------------3-------| |------9--------10--------------------2---3---4---5---6---7----2---8---| |-2----9---3----10---4---5---6---7----2---3---4---5---6---7-or-0---8---| |-2-or-7---3-or--8---4---5---6---7-or-0---1---2---3---4---5--------6---| |-0--------1---------2---3---4---5-------------------------------------| Если криво отобразится - скопируй в блокнот. 2 люди Ну человек новичок, я тоже в начале тока по этой таблице ориетировался =). Не знаю, почему сейчас такой добрый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 27.9.2005, 18:51
Сообщение #16


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



"E5 F5 F#5 G5 G#5 A5 A#5 B5 C5 C#5 D5 D#5 |----------------------------------------------------------------------| |--------------------------------------------------------------3-------| |------9--------10--------------------2---3---4---5---6---7----2---8---| |-2----9---3----10---4---5---6---7----2---3---4---5---6---7-or-0---8---| |-2-or-7---3-or--8---4---5---6---7-or-0---1---2---3---4---5--------6---| |-0--------1---------2---3---4---5-------------------------------------| " Это что за настроечная таблица? ь+)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 27.9.2005, 18:52
Сообщение #17


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



У меня столько и пальцев нет взять такой большой аккорд =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 27.9.2005, 19:20
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



буковка, циферка и иногда значок такой наверху - это названия аккордов. внизу - сами аккорды. по порядку. как названия, так и обозначения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КГБ
сообщение 27.9.2005, 20:04
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Ого... Ну да ладно, не тупой как-нибудь разберусь.. Спасиба..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 27.9.2005, 20:27
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



будь проще. 1. берешь ноту. допустим ля (6 струна 5 лад) 2. Струной ниже - ставишь палец на два лада правее (к бриджу) 3. Еще струной ниже - на том же ладу что и предыдущая (шаг №2). --|--|-0 6 (5) струна 0-|--|-- 5 (4) струна 0-|--|-- 4 (3) струна Все. Двигаешь эту конструкцию по грифу вправо-влево. Можно спуститься на одну струну ниже, апликатура та-же. На какой ноте указательный палец, тот и аккорд. Часто две нижние (по грифу) ноты зажимают одним пальцем, по началу это сложнее, зато потом играть будет проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc