Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера?
Мимоладов
сообщение 19.9.2005, 14:03
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я засыпаю под музыку. Вчера это происходило под Sеcret Face и в полудрёме я понял, что почти всё звучит по 3 ноты, но не триолями и очнулся. Это мне напомнило случай с телекомментатором Алексеем Поповым - я долго не мог понять чем же его речь так особенна. А потом в полусне услышал эхом бесконечное "В настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:28
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Maxxe http://www.emptywords.org/playmates.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:31
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет." ставь себе dc++. Там много чего можно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 19.9.2005, 23:36
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



"интересно узнать слышал ли кто-то такие команды как Hieronimus Bosch и Neglected Fields" конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.9.2005, 0:04
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А что такое dc++ ? Не слышал такого. Там что нет просто функции заказать по почте пересылкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 20.9.2005, 20:54
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Доброжелатель Эх, что-то ссылка немного битая. А так отличный ресурс, спасибо. "конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;)) " - это коим же образом? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.9.2005, 22:55
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Человек в Европе где-то обитает, написано же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 21.9.2005, 15:15
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Мимоладов это прога такая. Там есть много того, что тебя интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 21.9.2005, 15:16
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2Maxxe Живу я в Латвии, а как известно Неглектеды латышская группа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 21.9.2005, 21:32
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Доброжелатель Ну, это я понимаю. Думал может твои знакомые ;) А вобще Мимоладов неплохую идею подкинул: сделать подборку каверов на песни Чака. Хто хотел бы поучаствовать и чего может сыграть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.9.2005, 0:44
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я могу Living Monstrosity на данный момент. Только я соло играю как-то по-медленнее. Придётся ускорять на 15 процентов. А накладывать гитару на барабаны и басс guitar-pro-шные. По-другому я не умею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 22.9.2005, 7:35
Сообщение #52


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



Дет всегда был в андеграунде, поэтому больше известны мэйданы и металика. Вот кто-нибудь видел живого детстера?? навернека нет сейчас всё тупыми хипжоперами и альтернативщиками завалено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.9.2005, 11:46
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я не просто вижу живых дэтстеров, я их вижу в большом количестве. Самые почтенные из них - Tessaeact и Limited Mutanter. Они ещё с самого начала 90-х играют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 22.9.2005, 15:09
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Раньше были щи кислее и пи3да теснее... Тьфу, старпёры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 23.9.2005, 11:40
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2Lok-T@r Іноді краще жувати ніж говорити 2Мимоладов Я хотел бы Flesh and the power it holds, но напряжно - гтп-шеки нету, соло не подобрано. Если и запишу то не скоро. Скорее всего писану Философера. Тока соло там придеться чуток упростить, а то оригинал я пока не сыграю. Эх, что-то народ не ведеться. Где же ушибленный, БМ, Софтиры и прочие? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 23.9.2005, 16:15
Сообщение #56


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Maxxe потому что Софтир не сыграет ничо нормального у Дэза. Даже соляк из Хрустальной Горы- там есть пара тактов суровых пропилов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 23.9.2005, 20:07
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Maxxe Не надо Philosopher. Я позже выкину в интернет вариант Философера, сыгранный ребятами из Ульяновска. Лучше попробуй Overactive Imagination если душа лежит. Softer играй Pull The Plug, может быть, а соло тебе простим. ... Я же сыграю Living Monstrosity, но не дома, а в гостях. Моё железо не приспособлено для записи. Так что лучше никому из вас не спешить. Но не пропадайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 2.10.2005, 18:02
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Завтра здесь будет Living Monstrosity. В дерьмовом качестве (потому что в линию), без вокала, баса и ударных - с ударными я не совпадаю, хоть усрись. Поэтому качать не рекомендуется, но я действительно сделал всё что смог - как всегда получилось мимо ладов. До завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 2.10.2005, 20:53
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



webfile.ru/550362 Вот, играю 2.5 года - это максимум, что я смог из себя выдавить. Теперь ждём ваших наигрываний...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 9.10.2005, 8:21
Сообщение #60


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



Дэт-живее всех живых. Кстате ещё Carcass очень хорошо играют, особенно крута социальная тематика песен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc