Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
19.9.2005, 14:03
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я засыпаю под музыку. Вчера это происходило под Sеcret Face и в полудрёме я понял, что почти всё звучит по 3 ноты, но не триолями и очнулся.
Это мне напомнило случай с телекомментатором Алексеем Поповым - я долго не мог понять чем же его речь так особенна. А потом в полусне услышал эхом бесконечное "В настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент, в настоящий момент."
|
|
|
|
|
|
19.9.2005, 23:28
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2Maxxe
http://www.emptywords.org/playmates.htm
|
|
|
|
19.9.2005, 23:31
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет."
ставь себе dc++. Там много чего можно найти.
|
|
|
|
19.9.2005, 23:36
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
"интересно узнать слышал ли кто-то такие команды как Hieronimus Bosch и Neglected Fields"
конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;))
|
|
|
|
20.9.2005, 0:04
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А что такое dc++ ?
Не слышал такого. Там что нет просто функции заказать по почте пересылкой?
|
|
|
|
20.9.2005, 20:54
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2Доброжелатель
Эх, что-то ссылка немного битая. А так отличный ресурс, спасибо. "конечно слышали, а Неклектедов еще и могу иногда наблюдать ;)) " - это коим же образом? :)
|
|
|
|
20.9.2005, 22:55
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Человек в Европе где-то обитает, написано же.
|
|
|
|
21.9.2005, 15:15
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2Мимоладов
это прога такая. Там есть много того, что тебя интересует.
|
|
|
|
21.9.2005, 15:16
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2Maxxe
Живу я в Латвии, а как известно Неглектеды латышская группа.
|
|
|
|
21.9.2005, 21:32
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2Доброжелатель
Ну, это я понимаю. Думал может твои знакомые ;)
А вобще Мимоладов неплохую идею подкинул: сделать подборку каверов на песни Чака. Хто хотел бы поучаствовать и чего может сыграть?
|
|
|
|
22.9.2005, 0:44
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я могу Living Monstrosity на данный момент. Только я соло играю как-то по-медленнее. Придётся ускорять на 15 процентов. А накладывать гитару на барабаны и басс guitar-pro-шные. По-другому я не умею.
|
|
|
|
22.9.2005, 7:35
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.11.2004 Из: Москва |
Дет всегда был в андеграунде, поэтому больше известны мэйданы и металика.
Вот кто-нибудь видел живого детстера??
навернека нет сейчас всё тупыми хипжоперами и альтернативщиками завалено.
|
|
|
|
22.9.2005, 11:46
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я не просто вижу живых дэтстеров, я их вижу в большом количестве.
Самые почтенные из них - Tessaeact и Limited Mutanter. Они ещё с самого начала 90-х играют.
|
|
|
|
22.9.2005, 15:09
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Раньше были щи кислее и пи3да теснее...
Тьфу, старпёры.
|
|
|
|
23.9.2005, 11:40
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2Lok-T@r
Іноді краще жувати ніж говорити
2Мимоладов
Я хотел бы Flesh and the power it holds, но напряжно - гтп-шеки нету, соло не подобрано. Если и запишу то не скоро. Скорее всего писану Философера. Тока соло там придеться чуток упростить, а то оригинал я пока не сыграю.
Эх, что-то народ не ведеться. Где же ушибленный, БМ, Софтиры и прочие? :)
|
|
|
|
23.9.2005, 16:15
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Maxxe
потому что Софтир не сыграет ничо нормального у Дэза. Даже соляк из Хрустальной Горы- там есть пара тактов суровых пропилов.
|
|
|
|
23.9.2005, 20:07
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Maxxe
Не надо Philosopher. Я позже выкину в интернет вариант Философера, сыгранный ребятами из Ульяновска.
Лучше попробуй Overactive Imagination если душа лежит.
Softer
играй Pull The Plug, может быть, а соло тебе простим.
...
Я же сыграю Living Monstrosity, но не дома, а в гостях. Моё железо не приспособлено для записи. Так что лучше никому из вас не спешить.
Но не пропадайте!
|
|
|
|
2.10.2005, 18:02
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Завтра здесь будет Living Monstrosity. В дерьмовом качестве (потому что в линию), без вокала, баса и ударных - с ударными я не совпадаю, хоть усрись. Поэтому качать не рекомендуется, но я действительно сделал всё что смог - как всегда получилось мимо ладов. До завтра.
|
|
|
|
2.10.2005, 20:53
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
webfile.ru/550362
Вот, играю 2.5 года - это максимум, что я смог из себя выдавить. Теперь ждём ваших наигрываний...
|
|
|
|
9.10.2005, 8:21
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.11.2004 Из: Москва |
Дэт-живее всех живых.
Кстате ещё Carcass очень хорошо играют, особенно крута социальная тематика песен.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |