учитель в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
учитель в Питере |
| helltea (гость) |
2.7.2003, 20:33
Сообщение
#1
|
|
|
могу посоветовать своего учителя..
(812)510-97-07 Евгений...
|
|
|
|
|
|
| 08309 (гость) |
1.7.2003, 19:11
Сообщение
#2
|
|
|
Не подскажите хорошегопрепода по эл.гитаре, который доведет твой уровень игры(не технику), а именно исполенение до хорошего и получше уровня?
|
|
|
|
| 08309 (гость) |
4.7.2003, 21:45
Сообщение
#3
|
|
|
А как учит и сколько берет за урок?
|
|
|
|
| Махх (гость) |
4.7.2003, 21:58
Сообщение
#4
|
|
|
Тута почитай http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4345
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:09 |