Ищем музыкантов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищем музыкантов! |
| ANAГKH (гость) |
4.7.2003, 20:52
Сообщение
#1
|
|
|
Две москвички ищут начинающих музыкантов с амбициями и интересными идеями, а именно: гитариста, ударника, двух басистов и одаренного вокалиста в возрасте от 17 до 23 лет для создания рок-группы. Пишите на e-mail: lost_in_rock@front.ru
|
|
|
|
|
|
3.9.2004, 19:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
Ваше предложение все ещо в силе?
lashasmail@yahoo.com
|
|
|
|
4.9.2004, 12:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
а что собственно говоря играть собираемся если по конкретней
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:51 |