Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера?
Александр
сообщение 17.9.2005, 1:24
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



У нас каждый год проходит концерт памяти Чака,с тех пор,как он умер. Собираются тяжёлые группы и играют вещи Death
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 1:28
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Тоже можно бутлег записать. ... Я на концертах видел только Sinful - Open Casket. Balfor - Lack Of Comprehension. Играли, надо сказать, с большой любовью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 1:33
Сообщение #23


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Silence_† круто вам. а у нас однажды был клевый в 2003, а потом только в 2005 и уже ацтойный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 1:36
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Отстойный в 2005, это наверное с участием диджеев и "лазерных гениев".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 10:09
Сообщение #25


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



не, там просто каверов мало играли. 2 или 3 всего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:31
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2SoftER Если это тот, где были Босхи, Neglected Fields, Seducers Embrace и еще какие-то команды, то извини, но ты немного зажрался :) Я тут сижу и мечтаю чтоб хоть одна из этих команд у нас отиграла, а тут все вместе,на одном сейшене... Может он (сейшен) просто мало имеет отношения к Чаку, но назвать его отстойным у меня язык не поворачиваеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.9.2005, 12:37
Сообщение #27


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



концерт был отличный. НО как годовщина смерти Чака- ацтой. Маххе, а как у вас там в Киеве с рок культурой вообще? инструменты, концерты, группы и прочее. Есть грайндкор на украинском:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:40
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Кстати, я когда на море отдыхал в Лазурном, попал на рок фестиваль местного разлива. Было много разной музыки начиная от регги и заканчивая брутальным НЮ, но меня разорвала последняя команда - Triumph из Одессы. Я ожидал какой-то Хеви или пауэр в лучем случае. А ребята вышли на сцену и с карьера рубанули Spirit crusher со всеми приколами. Потом отыграв одну свою вещь, выдали The Philisofer! Я просто прозревал. После 5-ти дней вислова по дискотекам это был такой кайф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 12:51
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



В г.Харькове на репетиционной точке где играет большенство брутальщиков местных, в том числе и Nocturnal Mortum, висит плакат - СПАСИБО ЧАКУ ШУЛЬДИНЕРУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. ... На этой точке репетируют TessaracT, альбом 99-го года End Of Depression я считаю нехило выдающимся. У кого выделенка - качать однозначно. Потом мне сообщить. Ориентировочно - дэт шведского толка под влиянием Dismember. Но играть они начали это раньше дисмембера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:55
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



2SoftER Да более-менее с рок-культурой. Хотя, именно в Киеве не все стили одинаково развиты ИМХО. Например хорошой дэзовой команды у нас нету. И почему-то нету команд даже всеукраинского масштаба так сказать. Были брутальщики Fleshgore но свалили куда-то. Хотя, судя по тому что происходит на реп. базах интересных команд хватает. Тяжелых команд поющих на украинском маловато, но есть. в основном это хардкор + знаю еще одних дэз-думеров (привет Тиамату :). С инструментами не очень. В основном народ играет на недорогих веслах, часто мастеровых. Да и купить можна не все - например ЕСП , Берни, Б.Ц.Рич к нам не возят. Концерты проводяться, даже недавно первый двухдневный фест провели, но как-то я не очень люблю на них ходить : почти нет команд играющих милый моему уху дэз. Хотя вон скоро будет совмесный тур запорожцев Hyperion и белорусов V.E.L.D. - надо будет обязательно сходить. А так, обычно хожу на что-то известное (кое к нам привозят редко). Типа там Vader, Rotting Christ. Хотя, если смотреть вцелом, уровень отечественных команд потихоньку растет, демки и альбомы постепенно становяться все качественнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 17.9.2005, 12:57
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да, Тессаракты - старая известная команда. У меня даже было кое-что из мп3-х (штуки две кажись), но вот тока не очень прет меня дэзня шведской школы. Исключение - кое что из In Flames и поздний Dark Tranquillity -тока это уже не совсем дэз :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 13:42
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



По-моему во Львове есть весьма сильная и чёткая дэтовая команда Ambivalence (вроде так пишется). Девушка-гитаристка рубит так, что шуба заворачивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.9.2005, 20:29
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



А в этом году ещё одно трагическое событие-смерть Дарелла. Тоже не меньший гений гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 22:41
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Это в прошлом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 17.9.2005, 22:43
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



В смысле, в прошлом году произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 17.9.2005, 23:39
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 18.9.2005, 2:33
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да Ambivalence. Типа техно-дэз. Никак на их выступление не попаду :( Вцелом у нас классический дэз представлен тремя командами: Hyperion из Запорожья и Львовянами Ambivalence и Dogma. А Даррел тоже был клевый чувак. Пусть я не сильно любил Пантеру... До сих пор помню, весь тот день на работе ходил в шоке... Ведь на ровном месте парень погиб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spieler6
сообщение 18.9.2005, 8:04
Сообщение #38


Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2004
Из: Москва



ААА Чак почему ты покинул нас так рано!!!! Сейчас когда всякие поганые свиньи ДЕТОМ называют не менее поганый слипнот, то как никогда не хватает истинного ДЕТА!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 18.9.2005, 9:27
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



По поводу Шульдинера, признаю, был не прав, попутал, действительно 34 года. По поводу Дарелла абсолютно согласен. Это всегда были 2 моих любимейших гитариста, да и Пантеру первой половины 90-х всегда уважал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 18.9.2005, 14:25
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



До сих пор Death остаётся очень недооцененной. Группа уровня Iron Maiden и Metallica даже неизвестна многим металлистам. Может, из-за названия. Думают, что это не группа, а стиль такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc