Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера? |
17.9.2005, 1:24
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
У нас каждый год проходит концерт памяти Чака,с тех пор,как он умер. Собираются тяжёлые группы и играют вещи Death
|
|
|
|
|
|
17.9.2005, 1:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Тоже можно бутлег записать.
...
Я на концертах видел только
Sinful - Open Casket.
Balfor - Lack Of Comprehension.
Играли, надо сказать, с большой любовью.
|
|
|
|
17.9.2005, 1:33
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Silence_† круто вам. а у нас однажды был клевый в 2003, а потом только в 2005 и уже ацтойный
|
|
|
|
17.9.2005, 1:36
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Отстойный в 2005, это наверное с участием диджеев и "лазерных гениев".
|
|
|
|
17.9.2005, 10:09
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
не, там просто каверов мало играли. 2 или 3 всего
|
|
|
|
17.9.2005, 12:31
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2SoftER
Если это тот, где были Босхи, Neglected Fields, Seducers Embrace и еще какие-то команды, то извини, но ты немного зажрался :) Я тут сижу и мечтаю чтоб хоть одна из этих команд у нас отиграла, а тут все вместе,на одном сейшене... Может он (сейшен) просто мало имеет отношения к Чаку, но назвать его отстойным у меня язык не поворачиваеться.
|
|
|
|
17.9.2005, 12:37
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
концерт был отличный. НО как годовщина смерти Чака- ацтой.
Маххе, а как у вас там в Киеве с рок культурой вообще? инструменты, концерты, группы и прочее. Есть грайндкор на украинском:)?
|
|
|
|
17.9.2005, 12:40
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Кстати, я когда на море отдыхал в Лазурном, попал на рок фестиваль местного разлива. Было много разной музыки начиная от регги и заканчивая брутальным НЮ, но меня разорвала последняя команда - Triumph из Одессы. Я ожидал какой-то Хеви или пауэр в лучем случае. А ребята вышли на сцену и с карьера рубанули Spirit crusher со всеми приколами. Потом отыграв одну свою вещь, выдали The Philisofer! Я просто прозревал. После 5-ти дней вислова по дискотекам это был такой кайф!
|
|
|
|
17.9.2005, 12:51
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
В г.Харькове на репетиционной точке где играет большенство брутальщиков местных, в том числе и Nocturnal Mortum, висит плакат - СПАСИБО ЧАКУ ШУЛЬДИНЕРУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.
...
На этой точке репетируют TessaracT, альбом 99-го года End Of Depression я считаю нехило выдающимся. У кого выделенка - качать однозначно. Потом мне сообщить. Ориентировочно - дэт шведского толка под влиянием Dismember. Но играть они начали это раньше дисмембера.
|
|
|
|
17.9.2005, 12:55
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2SoftER
Да более-менее с рок-культурой. Хотя, именно в Киеве не все стили одинаково развиты ИМХО. Например хорошой дэзовой команды у нас нету. И почему-то нету команд даже всеукраинского масштаба так сказать. Были брутальщики Fleshgore но свалили куда-то. Хотя, судя по тому что происходит на реп. базах интересных команд хватает. Тяжелых команд поющих на украинском маловато, но есть. в основном это хардкор + знаю еще одних дэз-думеров (привет Тиамату :). С инструментами не очень. В основном народ играет на недорогих веслах, часто мастеровых. Да и купить можна не все - например ЕСП , Берни, Б.Ц.Рич к нам не возят. Концерты проводяться, даже недавно первый двухдневный фест провели, но как-то я не очень люблю на них ходить : почти нет команд играющих милый моему уху дэз. Хотя вон скоро будет совмесный тур запорожцев Hyperion и белорусов V.E.L.D. - надо будет обязательно сходить. А так, обычно хожу на что-то известное (кое к нам привозят редко). Типа там Vader, Rotting Christ. Хотя, если смотреть вцелом, уровень отечественных команд потихоньку растет, демки и альбомы постепенно становяться все качественнее.
|
|
|
|
17.9.2005, 12:57
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Да, Тессаракты - старая известная команда. У меня даже было кое-что из мп3-х (штуки две кажись), но вот тока не очень прет меня дэзня шведской школы. Исключение - кое что из In Flames и поздний Dark Tranquillity -тока это уже не совсем дэз :)
|
|
|
|
17.9.2005, 13:42
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
По-моему во Львове есть весьма сильная и чёткая дэтовая команда Ambivalence (вроде так пишется). Девушка-гитаристка рубит так, что шуба заворачивается.
|
|
|
|
17.9.2005, 20:29
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
А в этом году ещё одно трагическое событие-смерть Дарелла. Тоже не меньший гений гитары.
|
|
|
|
17.9.2005, 22:41
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Это в прошлом.
|
|
|
|
17.9.2005, 22:43
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
В смысле, в прошлом году произошло.
|
|
|
|
17.9.2005, 23:39
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Точно!
|
|
|
|
18.9.2005, 2:33
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Да Ambivalence. Типа техно-дэз. Никак на их выступление не попаду :( Вцелом у нас классический дэз представлен тремя командами: Hyperion из Запорожья и Львовянами Ambivalence и Dogma. А Даррел тоже был клевый чувак. Пусть я не сильно любил Пантеру... До сих пор помню, весь тот день на работе ходил в шоке... Ведь на ровном месте парень погиб!
|
|
|
|
18.9.2005, 8:04
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.11.2004 Из: Москва |
ААА Чак почему ты покинул нас так рано!!!!
Сейчас когда всякие поганые свиньи ДЕТОМ называют не менее поганый слипнот, то как никогда не хватает истинного ДЕТА!!!!!!!!
|
|
|
|
18.9.2005, 9:27
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2005 |
По поводу Шульдинера, признаю, был не прав, попутал, действительно 34 года.
По поводу Дарелла абсолютно согласен. Это всегда были 2 моих любимейших гитариста, да и Пантеру первой половины 90-х всегда уважал.
|
|
|
|
18.9.2005, 14:25
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
До сих пор Death остаётся очень недооцененной. Группа уровня Iron Maiden и Metallica даже неизвестна многим металлистам.
Может, из-за названия. Думают, что это не группа, а стиль такой.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |