Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто где покупает провода?
Boraf (гость)
сообщение 4.7.2003, 15:19
Сообщение #1







Где кто закупает провода(у какого дилера, в каком магазине), какой фирмы и почём? Особенно интересуют короткие(для примочек).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Salieri (гость)
сообщение 4.7.2003, 16:19
Сообщение #2







странные у тебя вопросы по жизни, Бораф...:) вообще я провода паяю! а покупаю proel по 30 руб\метр..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 4.7.2003, 16:32
Сообщение #3







А я взял кабель для коаксиальных сетей (двойной экран, сигнальный толще...) 25 метров, сделал 2 шланга 5.5 и 7 метров себе, остальное раздал по народу - все счачтливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.chaka (гость)
сообщение 4.7.2003, 17:29
Сообщение #4







Только один кабель купил в A&T Trade - и тот, когда брал там примочку дорогую - на ее фоне шнур был мелочью. Но эт действительно лучший шнур из всех. Вне конкуренции. Межпримочечные - сам паял. Кабель и джеки - с Митинского рынка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 4.7.2003, 17:44
Сообщение #5







Согласен с народом. Можно и спаять. Но вот недавно увидел в Мире Музыки бронированный 5,5 м кабель с наверно пуленепробиваемыми огромными джеками и не устоял - купил, тем более старый где то изломался, стал трещать.Фирму не помню, но не Проел. Наверно мне его на всю жизнь хватит. Одно неудобство - в сложенном состоянии он чуть больше места занимает чем обычный шнур (за счёт жёсткости), но это мелочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remfi (гость)
сообщение 4.7.2003, 20:41
Сообщение #6







Проелы в "Живом звуке" а джэки на рынках всяких, и паяю сижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc