--------------- ! ---- 2-ой Слёт в Москве ------ ! -------------- |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
--------------- ! ---- 2-ой Слёт в Москве ------ ! -------------- |
| T- 800 (гость) |
3.7.2003, 20:26
Сообщение
#1
|
|
|
Собираемся в центре зала м. Орехово. 13-00 5 (Суббота) Июля.
Всех ждём!
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
3.7.2003, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
а че так рано-то?? я в тот раз не пришел только из-за того что спал! надо в 3-4 часа дня...
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.7.2003, 23:41
Сообщение
#3
|
|
|
Чувак! Кто рано встаёт тому Бог даёт!
Так что давай, не ленись!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.7.2003, 23:43
Сообщение
#4
|
|
|
Кстати можно взять аккустики, говорят что место подходящее.
WES будет?
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
4.7.2003, 3:08
Сообщение
#5
|
|
|
да не, Бораф, я ленивый:)
а зачем акустики-то? жалко, разобьете еще по пьяни:) а у меня 12ти струнка..
|
|
|
|
| WES (гость) |
4.7.2003, 7:23
Сообщение
#6
|
|
|
WES еще не знает. Завтра с утра будет знать.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
4.7.2003, 7:25
Сообщение
#7
|
|
|
2 Boraf: что, прямо так и ДАЕТ? :-)
|
|
|
|
| .chaka (гость) |
4.7.2003, 11:07
Сообщение
#8
|
|
|
Кстати 5-го сразу два феста - в Тушино - "Крылья" и Пивной фестиваль где-то еще.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.7.2003, 11:24
Сообщение
#9
|
|
|
Ага обы фестиваля пива и говнорока.
Можно и в парке пивко потянуть!
Без говнорока...
и дешеале....
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.7.2003, 11:31
Сообщение
#10
|
|
|
Salieri, .chaka, вы чё не приедите"!
Подумаешь в 11.30 встать!
|
|
|
|
| WES (гость) |
4.7.2003, 19:35
Сообщение
#11
|
|
|
WES наверное не сможет приехать,WES едет на рыбалку,но может быть постараюсь!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.7.2003, 20:46
Сообщение
#12
|
|
|
Постарайся уж, пожалуйста. Ну пожалуйста...
ЭЙ БАНДОСЫ КТО ЗАВТРА БУДЕТ?
По традиции ждём 45 минут!
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
4.7.2003, 20:47
Сообщение
#13
|
|
|
я стопудняк не приеду, так что вы снова меня не увидите:) я на даче просто пока..
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
5.7.2003, 19:53
Сообщение
#14
|
|
|
Второй слёт прошёл в количестве 4-х человеки и 2-х акустик и некоторым кол. пива...
|
|
|
|
| Boraf 2 Модератор (гость) |
5.7.2003, 22:44
Сообщение
#15
|
|
|
А чё у меня большие посты не доходят?
Я ж в 19.30 слал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |