НУЖЕН BASSMAN В ГР."ЧЕРЕЗКРАЙ" МОСКВА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖЕН BASSMAN В ГР."ЧЕРЕЗКРАЙ" МОСКВА |
| ДЕНИС (гость) |
25.6.2003, 21:00
Сообщение
#1
|
|
|
НУЖЕН BASSMAN В ГР."ЧЕРЕЗКРАЙ"
МОЩНЫЙ ПРОЕКТ С ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ!
ПРИМЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ-КОММЕРЧЕСКИЙ ГИТАРНЫЙ ПОПГРАНЖ.
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
ОПЫТ УСПЕШНОЙ СТУДИЙНОЙ И КОНЦЕРТНОЙ РАБОТЫ;
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ;
УМЕНИЕ ИМПРОВИЗИРОВАТЬ;
СЛЕПОВАЯ ТЕХНИКА-ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС.
ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ EMAIL НА
deniset@pisem.net
C РАССКАЗОМ О СЕБЕ И
СВОИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ.
СОВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОСЛУШАТЬ!
|
|
|
|
|
|
| Брат Тимофей (гость) |
22.9.2003, 20:43
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята привет!
Очень огрчило ваше сообщение,
название нашей группы Череz Край
существуем с 1995 года, как будем делить название?
А в Кишиневе чуваки +24
Пока все.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:24 |