Питерским |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питерским |
| kollinz (гость) |
23.6.2003, 22:14
Сообщение
#1
|
|
|
Народ!Есть предложение,которое многим покажется дурацким(проходили уже).Тем не менее,пока лето,предлагаю: почему бы действительно не собраться где нибудь с инструментами (и с пивом) и не пообщаться на языке музыки? Скажем, в ближайшую субботу в районе (к примеру) ст.м Крестовский остров?Для затравки: особенно надеюсь на инструменталиов-виртуозов-извращенцев. Поглядите хоть друг на друга, может коллектив какой родится. Жду ответа,предложений.
|
|
|
|
|
|
| Heldain (гость) |
24.6.2003, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
С инструментами? А усилки и т.д. тоже тащить? Задолбаешься же... :)
|
|
|
|
| kollinz (гость) |
24.6.2003, 2:28
Сообщение
#3
|
|
|
Да нет, речь об аккустиках, конечно.Мой комбик только на тележке можно утащить.Лучше бы с электричками, но сам понимаешь, это надо где-то в клубе организовать или в ДК.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
24.6.2003, 10:39
Сообщение
#4
|
|
|
А у меня нет акустики :-(
|
|
|
|
| Heldain (гость) |
24.6.2003, 13:34
Сообщение
#5
|
|
|
А у меня есть, но я на ней полгода уже не играю, и она щас не у меня... А в клубе\ДК - это деньги надо, и имхо, немало..
|
|
|
|
| kollinz (гость) |
24.6.2003, 15:13
Сообщение
#6
|
|
|
Пофиг.Всё равно пойду в субботу куда-нибудь играть.А если с погодой не повезёт,буду опять мучать соседей.
Heldain, а что ты играешь?
|
|
|
|
| Heldain (гость) |
24.6.2003, 23:48
Сообщение
#7
|
|
|
В одиночку - металл (разный, но в основном хэви\пауэр). А в группе мы пока панк-рок рубим, но есть и пара хэви-вещей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:07 |