Что лучше взять Fender Frontman 15G или Randall rg15rxm ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что лучше взять Fender Frontman 15G или Randall rg15rxm ??? |
| СВИН (гость) |
23.6.2003, 15:19
Сообщение
#1
|
|
|
Что лучше взять Fender Frontman 15G или Randall rg15rxm ???
Оба 15 ватт, играть буду тяжеляк.
|
|
|
|
|
|
| СВИН (гость) |
23.6.2003, 15:21
Сообщение
#2
|
|
|
Или есть ещё этому альтернатива за максимум 100 баксов??? Маршалы не предлагать, у нас их не продают.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |