Питер: кто где репетирует?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питер: кто где репетирует?! |
| Mastodont (гость) |
23.6.2003, 10:48
Сообщение
#1
|
|
|
Друзья!
Помогите пжалста с поиском реп. точки.
Если кто-то где-то репетирует, и там есть свободное время (лучше днем по будням :-)) - намыльте или сюда координаты этого места.
Пожеланий немного: хоть какой-нибудь аппарат(комбов не надо, в принципе), установку и невысокие цены. И чтоб это было в северно
|
|
|
|
|
|
| Админ! Убейте этот топик (гость) |
23.6.2003, 10:49
Сообщение
#2
|
|
|
Херня вышла...
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
23.6.2003, 10:54
Сообщение
#3
|
|
|
Как так! Минуту назад была одна тема.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:16 |