Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где в Москве затариваются фирменными конденсаторами?
ALEXTRIO
сообщение 11.7.2005, 15:55
Сообщение #21


Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва



http://www.sovtest.com - в Москве занимаются каталогом FARNELL, NEWARK. Если не для серийного производства - то цены стерпеть можно. Есть ещё каталог RS, но там цены потолочные. Касаемо электролитов - оригинальный JAMICON возит небольшая зеленоградская фирма, в Митино присутствуют на месте О - 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ALEXTRIO
сообщение 11.7.2005, 16:14
Сообщение #22


Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва



Кроме того, удобный случай узнать кто что возит - ежегодные выставки. Ближайшая - ChipEXPO 2005 18-20 октября.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 11.7.2005, 17:01
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



ALEXTRIO - кстати, на счёт Зеленограда =) я вот тут живу и не знаю, может вы знаете, у нас есть фирмы торгующие комплектухой в розницу (как эта маленькая фирма =) ) я рыл интернет, про наш горо не нашел чтоб просто можно было зайти и купить для личных нужд, хотя завод на заводе стоит здесь... если это что-то секретное - можно в мыло чиркнуть =))) спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEXTRIO
сообщение 11.7.2005, 17:24
Сообщение #24


Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва



Есть в вашем городе - герое большая фирма АРКОС http://www.arcos.ru, если товар есть на складе - могут продать ну очень мелким оптом. Они, кстати, являются дистрибьютором VISHAY, кот. владеют нынче SPRAGUE, кот. выпускают ORANGE DROP 8)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 11.7.2005, 17:35
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



о, спасибо, буду посмотреть. видимо надо взять да позвонить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfvdgv
сообщение 1.8.2005, 2:19
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



Илья с Баварщины, можно ли через Вас купить конденсаторы и ещё кое-что с tubetown.de? Если да, то как все это обставить. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfvdgv
сообщение 1.8.2005, 15:16
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2004



up:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc