Наконец-то получил диск! Спасибо тов.Зеленину А.В. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наконец-то получил диск! Спасибо тов.Зеленину А.В. |
| Wolf (гость) |
20.6.2003, 15:56
Сообщение
#1
|
|
|
Слава Богу, наконец-то я получи долгожданный диск! Обошёлся он мне всего в 125р.,нормально... (особенно если учесть сколько съэкономлю, если хотя бы один К&K удасться собрать);-)))))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:51 |