Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бэк-вокалистка требуется в коллектив! (Москва).
Владимир (гость)
сообщение 19.6.2003, 22:06
Сообщение #1







Бэк-вокалистка требуется в коллектив! (Москва). Умеющая петь, симпатичной внешности. Подробности по телефону 8-903-621-31-48 Владимир. Перед звонком ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушайте Нашу музыку на сайте www.tvoispasm.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Лариса (гость)
сообщение 15.4.2004, 14:03
Сообщение #2







Привет, Владимир. Очень интересно узнать, что вы играете, но, к сожалению, негде прослушать (нет колонок). Петь я умею, т.к. 5 лет пела в группе (бэк-вокал, соло), перепевали всё зарубежное и популярное, потом 2 года в группе, играющей в стиле hard'n'heavy. Ходила на курсы вокала в Гнесинское муз. училище (то, что на Б.Ордынке). Пиши, если заинтересовала :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELEN (гость)
сообщение 18.5.2004, 16:10
Сообщение #3







Меня заинтересовало ваше предложение. Мне 26 лет, муз. образование - муз.школа, общее - высшее техническое. Приятная внешность, темперамент, абсолютный слух и чувство ритма, высокая работоспособность, умение двигаться под музыку(2 года бальных танцев) и огромное желание петь. Если это интересно - пишите на мейл dara21@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc