Parksons: стоит ли брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Parksons: стоит ли брать? |
2.7.2005, 22:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Народ! Помогите: предложили Parksons за 2000 рублей. Максимум могу наскрести 2500. Стоит ли брать этот инструмент???
Не знаете, гитары Parksons-деревянные или есть какая-нибудь бага, типа "картон"?
|
|
|
|
|
|
2.7.2005, 23:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
вот их сайт www.paxphil.co.kr
нигде про материал корпуса ничего не сказано - молчат как партизаны. Значит есть что скрывать
|
|
|
|
2.7.2005, 23:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Неееее!!!!
КОПИ!!!
|
|
|
|
3.7.2005, 2:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
up
|
|
|
|
3.7.2005, 11:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2005 |
картон, лет 5 назад я торговал их гитарами под маркой Hurricane
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:10 |