Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самые грустные, темные и мрачные композы
Alecsei
сообщение 1.7.2005, 19:38
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Deep Purple - When a blind man cries
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Charles James
сообщение 1.7.2005, 19:50
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



SoftER, есть вот что: 1. Calling Elvis 2. Walk of Life 3. Heavy Fuel 4. Romeo and Juliet 5. The Bug 6. Private Investigation 7. Your Latest Trick 8. On Every Street 9. You and Your Friend 10. Money for Nothing 11. Brothers in Arms 12. Solid Rock 13. Local Hero - Wild Theme В общем, вот: http://dvd.home-video.ru/cgi-bin/show.cgi?t=1&id=4191
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charles James
сообщение 1.7.2005, 19:51
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



SoftER, вот полный список: http://www.markknopfler.ru/rus/dvd.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 1.7.2005, 19:55
Сообщение #44


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Placebo "The Crawl" Radiohead (название не помню - наверное, у меня этой песни нет - там клип, где действие в каком-то странном поезде и в операционной). Последняя - аж до слез пробивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gav
сообщение 1.7.2005, 23:02
Сообщение #45


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2004



очень многое из Lacrimosa. В частности alien zu zweit(инструментальная версия) и Fassade в 3 частях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 23:08
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Имхо в принципе до сих пор Куиновская The Show Must Go On, тока я уже не могу эту дурацкую музыку слушать(бесит звук гитары в двуголосье, децкий сад, звук синтов), а так очень ниче даже. Лично мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 1.7.2005, 23:14
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Ну вот обьясните мне!!! Ну наxуя такие топы нужны? Какая разница, кто чего слушает и кто чего считает самым таким-то или таким-то... Ну чё бля, соц. опрос чтоли? Вот я щтаю, што самая ниибацца мрачная кампазиция "Аист На Крыше" Сафии Ратары! И ниибёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 23:16
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Да пусть нах педряца, Ильи во-первых нету, а даунов высказаца полно. Ведь все себя любят, свои группы и выставят вперёд. Придут новички и по-новой создадут топ "Зэ бэст гитарплеер ин зэ ворлд"и начнуца споры "Экспрессивный Вай", "Быстрый Ингви", "Музыкальный Сатч", "Зинчук форева и ниипёт"=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 1.7.2005, 23:18
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Метла - Call of Ctulu,Sanitarium,Bleeding Me. Aerosmith - Cruin,Crazy,Kings and Queens,I dont want to miss a thing. Если перевести на русский коечто из нирваны то по тексту получиться самое оно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 23:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



во! вот видишь, Спай, даже несмотря на наши два рядом стоЯщие поста=)))) и ещё сейчас будут, несмотря на то, что я сейчас написал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 1.7.2005, 23:24
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



ну а xули, до валгаграда пака дайдёт.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:31
Сообщение #52


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



тема закрыта сейчас удалю если еще чего кто напишет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 2.7.2005, 5:46
Сообщение #53


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



ред со спаем Критики нивъибенные, оxуеть умные, пстуйте на другой форум, тут все "дауны" c кем вам разговаривать то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 2.7.2005, 5:47
Сообщение #54


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



обыкновенный топ, мож люди хотят узнать че такого можно послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 2.7.2005, 5:48
Сообщение #55


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



2 Red ты думаешь что такой мля тут авторитет, раз сказал, и никто ниче писать не будет..ха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 2.7.2005, 9:31
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



2 Dark_st Вы усрались, уважаемый уебанок, по той причине, что самый лучший способ послушать что-то у меня - скачать из сети и слушать всё подряд, не понравилось - удаляй, качай ещё и слушай, или покупай диск коллекции мп3, хотя насколько я знаю автора, он придерживается уебанского мнения, что покупать много альбомов в мп3 одной группы - "некруто". Даже не дело в первой мессаге, а в следущих. Какой-то бред пишут. Разве Bleeding Me Металлики грустная? И ти писдуй в свой тухлый городишка и не влезай, когда нормальные говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 2.7.2005, 11:39
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



так пля , на шпая с рэдам не наизжать нах... !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 2.7.2005, 13:30
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



дык пусть наезжает=) многие уже споткнулись об эти грабли=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 2.7.2005, 13:57
Сообщение #59


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



2 Ред ну ты пля даешь, завидую если ты можешь качать все подряд. кто то такой возможности не имеет. Пень ты что ли нормальный?? Угага плять можно опрос устроить кто тут нормальный а кто нет. уважаемый бРед нах. 2 шланг пилять ты то с какого перепуга с ними снюхался, защитник млин...носинг персонал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 2.7.2005, 14:01
Сообщение #60


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



2 шланг Ни на кого не наезжаю... почитай че ээти придурки тута постят, полфорума даунами обозвали, ред Bleeding Me пля да кому как кому то грустная кому то нет, каждый волен своё имхо высказать, ты плять музыкальный критик чтоли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc