Принимаю поздравления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Принимаю поздравления |
| Макс (гость) |
18.6.2003, 15:59
Сообщение
#1
|
|
|
Вот друзя мои и 18 стукнуло, один из самых молодых тута, но все же...
|
|
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
18.6.2003, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Макс искренне поздравляю !!! Желаю интересных творческий идей : )
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
18.6.2003, 16:30
Сообщение
#3
|
|
|
Happy Birthday Макс! Пиши почаще.
|
|
|
|
| Данила (гость) |
18.6.2003, 20:04
Сообщение
#4
|
|
|
Мои поздравления!
|
|
|
|
| Никитун (гость) |
18.6.2003, 21:02
Сообщение
#5
|
|
|
Макс, я тебя тоже поздравляю!!! Желаю тебе море удачи и дачи у моря.
P.S. Мне 17. Так что я тебя помоложе
маляся буду :)
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
18.6.2003, 21:22
Сообщение
#6
|
|
|
Макс желаю тебе, творческих успехов, упорства кук у "быка"!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
19.6.2003, 0:05
Сообщение
#7
|
|
|
Макс, поздравляю, чувак!
:-о
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
19.6.2003, 8:07
Сообщение
#8
|
|
|
Ну, ты это, отнесись к такой дате ответственно. Сам подумай - 18 лет бывает только один раз за всю жизнь. ;) Не опозорь коллектив нашего форума и покажи им всем как пьют настоящие гитаристы!
|
|
|
|
| Алексей [ Alba ] (гость) |
19.6.2003, 8:23
Сообщение
#9
|
|
|
Тоже поздравляю. Эх, выпить бы с тобой... Ну да ладно...
Творчества тебе и новых традиций!!!
|
|
|
|
| Gav (гость) |
19.6.2003, 8:54
Сообщение
#10
|
|
|
Чувак, поздравляю!
Тока ты насчет самого младшего погорячился. Самый младший помоему я, мне вообще 15 недавно было:-)
|
|
|
|
| Макс (гость) |
19.6.2003, 8:56
Сообщение
#11
|
|
|
Денюха собсно сёдня...
Всем огромное гитаристкое человеческое спасибо...
|
|
|
|
| ЧЧ (гость) |
19.6.2003, 9:23
Сообщение
#12
|
|
|
НУ ты МУЖИК!!!!!!!!
Дай за тебя подержаться, чтобы было что внукам рассказать!!!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
19.6.2003, 11:32
Сообщение
#13
|
|
|
Guv, взаимно. 2 месяца назад!!!
|
|
|
|
| Estor (гость) |
19.6.2003, 17:28
Сообщение
#14
|
|
|
С Днем рождения! Чтоб ты мог сыграть каприз №24 легко, а все бы от этого фигели тихо!
|
|
|
|
| Призрак (гость) |
19.6.2003, 19:15
Сообщение
#15
|
|
|
...Творческого Тебе Веселья, Брат:)))...Всё Только Начинается!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |