Чо за гитара Ibanez Rg 170? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чо за гитара Ibanez Rg 170? |
| Паштет (гость) |
18.6.2003, 23:35
Сообщение
#1
|
|
|
Чувак знакомый загорелся гитару купить Ебанез - хочет Rg 170. Стоит ли она своих 250 у.е.
И ваще чо посоветуете взять до 250 у.ё.
Заранее благодарю.
|
|
|
|
|
|
| ПОДОНОК (гость) |
19.6.2003, 9:08
Сообщение
#2
|
|
|
Эту гитару брать нельзя!!!!!!!
Если я не ошибаюсь то на ней флойд, а он точно роассыпется прямо на глазах.
и вообще это фанера!!!!!!
Её себестоимость намного ниже просто после накруток вроде бы и цена становится нормальной(для корейских гитар)а на самом деле она этих денег не стоит.
а за эти деньги лучше ямаху, а ещё лучше
WASHBOURN WR150Q !!!!!!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
19.6.2003, 9:57
Сообщение
#3
|
|
|
WASHBURN CS-700-ROOLS !!!!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
19.6.2003, 11:39
Сообщение
#4
|
|
|
Yamaha Pac- наилучший вариант однозначно!
Главное, чтоб неупёртым был, а то мой хороший приятель спешит себе 505ый zoom купить!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
19.6.2003, 11:40
Сообщение
#5
|
|
|
Лично я для своего друга выбрал ямаху.
Будет скоро брать.
|
|
|
|
| Махх (гость) |
19.6.2003, 20:17
Сообщение
#6
|
|
|
http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?CNT07612++vnd
|
|
|
|
| Паштет (гость) |
19.6.2003, 18:50
Сообщение
#7
|
|
|
Я иде мона поглядеть на Washborn 150Q? а то на официальном сайте там ваще такой модели нет.И вообще,кто из Москвы, где у вас Washbornы продаются, и какой магазин посолиднее.
|
|
|
|
| подонок (гость) |
22.6.2003, 10:23
Сообщение
#8
|
|
|
WASHBOURN WR150Q РУЛИТ!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:57 |