Научиться играть на гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Научиться играть на гитаре |
28.6.2005, 3:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
|
|
28.6.2005, 10:43
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2005 |
2Юзер486
Безграмотность пишется с одной "м"
Ты участвуешь в конкурсе "кто тупее всех"? Ты уже очень преуспел в этом деле.
|
|
|
|
29.6.2005, 19:47
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Робяты!!! музыкантов без образования НЕ бывает(за искл. самородков, но их ОЧЕНЬ мало). Друг! Ты чаво хочешь то?
бренчать у подъезда дефачкам? Или как девяносто процентов присутствующих неритмочно сверлить квинту и лабать криво снятые соло пафосных и смешных великих гитаристов? или может хочешь быть просто проффессионалом? в случае 1: никто те нафиг не нужен, сам все освоишь. Во 2:после того как сам все освоишь, на год к криворукому преподу за 10 баксов походи и все получится. Можно ище попосешать заведения типа гитар-колледжа или красного химика. эффект тот же. Будешь считать себя крутым гитаристом.
3:профессионалами так просто не становяться несколько лет занятий с разными репетиторами(специальность, сольфеджио, ритмика, ипровизация)
Потом поступаешь учится в ср. спец заведение( Ордынка, МКИМ,и т.д.) потом еше хорошо бы высшее... как-то так.
|
|
|
|
29.6.2005, 19:57
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
"музыкантов без образования НЕ бывает"
Конечно, Клэптон, Нопфлер и Ван Хален - не музыканты...
|
|
|
|
29.6.2005, 20:01
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Смотря что называть образованием.
|
|
|
|
29.6.2005, 20:30
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Круто Cтрух замутил...Ясно сам он про себя скажет - типа я профи(или другая крайность)- что он ваще не гитарюга..А еси б он сказал что он сам случай номер 2...Я б ему сказал- рулезз..:)
|
|
|
|
29.6.2005, 20:35
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
http://rockintensive.by.ru/
САЙТ НЕ РАБОТАЕТ !!!
|
|
|
|
29.6.2005, 21:39
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
я иду. и ненавижу квинты. А люблю боссанову и gypsy. и работаю, учусь с В.Воронцовым. www.cbaron.ru
учусь на 1 курсе МКИМ(www.mcim.ru)
У тов. С. Седых(www.in-folio.ru)
И слава богу с нот играю не криво, и снимаю хорошо. а так же неплохо оринтируюсь в джазовой гармонии ритмике.
Захотите услышать-летом возможно буду джемовать в JVL.
если что давайте вместе.
|
|
|
|
29.6.2005, 21:45
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Taylor, люди которых ты перечислил, играют свою, довольно-таки специфическую музыку. В которой,кстати, очень много зависит именно от энергетики. И потом все эти люди учились. В тамошних школах и колледжах.
Может я и ошибаюсь.
Но так можно профессионалом назвать и сибирского дедушку, колбасящего на ложках 256 в темпе 240.
|
|
|
|
29.6.2005, 21:49
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
И клаптон до сих пор говорит, что очень страдает от отсутствия полноценного образования.
З.Ы
И кстати,чем серьезно учиться играть, проще кричать, что мол и так можно научится.
|
|
|
|
29.6.2005, 22:48
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Гражданин strux прав на все100.Все зависит от того что необходимо получить в конце концов.И я тоже считаю что на этом сайте больше половины относятся ко второй группе.Я и сам к ней отношусь..пока))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:17 |