Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Научиться играть на гитаре
Spy-ViSiON
сообщение 28.6.2005, 3:16
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexander Rat
сообщение 28.6.2005, 10:43
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2005



2Юзер486 Безграмотность пишется с одной "м" Ты участвуешь в конкурсе "кто тупее всех"? Ты уже очень преуспел в этом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вано
сообщение 29.6.2005, 19:47
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Робяты!!! музыкантов без образования НЕ бывает(за искл. самородков, но их ОЧЕНЬ мало). Друг! Ты чаво хочешь то? бренчать у подъезда дефачкам? Или как девяносто процентов присутствующих неритмочно сверлить квинту и лабать криво снятые соло пафосных и смешных великих гитаристов? или может хочешь быть просто проффессионалом? в случае 1: никто те нафиг не нужен, сам все освоишь. Во 2:после того как сам все освоишь, на год к криворукому преподу за 10 баксов походи и все получится. Можно ище попосешать заведения типа гитар-колледжа или красного химика. эффект тот же. Будешь считать себя крутым гитаристом. 3:профессионалами так просто не становяться несколько лет занятий с разными репетиторами(специальность, сольфеджио, ритмика, ипровизация) Потом поступаешь учится в ср. спец заведение( Ордынка, МКИМ,и т.д.) потом еше хорошо бы высшее... как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charles James
сообщение 29.6.2005, 19:57
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



"музыкантов без образования НЕ бывает" Конечно, Клэптон, Нопфлер и Ван Хален - не музыканты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 20:01
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Смотря что называть образованием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lim
сообщение 29.6.2005, 20:30
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Круто Cтрух замутил...Ясно сам он про себя скажет - типа я профи(или другая крайность)- что он ваще не гитарюга..А еси б он сказал что он сам случай номер 2...Я б ему сказал- рулезз..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 29.6.2005, 20:35
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



http://rockintensive.by.ru/ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вано
сообщение 29.6.2005, 21:39
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



я иду. и ненавижу квинты. А люблю боссанову и gypsy. и работаю, учусь с В.Воронцовым. www.cbaron.ru учусь на 1 курсе МКИМ(www.mcim.ru) У тов. С. Седых(www.in-folio.ru) И слава богу с нот играю не криво, и снимаю хорошо. а так же неплохо оринтируюсь в джазовой гармонии ритмике. Захотите услышать-летом возможно буду джемовать в JVL. если что давайте вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вано
сообщение 29.6.2005, 21:45
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Taylor, люди которых ты перечислил, играют свою, довольно-таки специфическую музыку. В которой,кстати, очень много зависит именно от энергетики. И потом все эти люди учились. В тамошних школах и колледжах. Может я и ошибаюсь. Но так можно профессионалом назвать и сибирского дедушку, колбасящего на ложках 256 в темпе 240.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вано
сообщение 29.6.2005, 21:49
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



И клаптон до сих пор говорит, что очень страдает от отсутствия полноценного образования. З.Ы И кстати,чем серьезно учиться играть, проще кричать, что мол и так можно научится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 29.6.2005, 22:48
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Гражданин strux прав на все100.Все зависит от того что необходимо получить в конце концов.И я тоже считаю что на этом сайте больше половины относятся ко второй группе.Я и сам к ней отношусь..пока))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc