Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
greg bennet
Денис
сообщение 29.6.2005, 18:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Кто-нить общался с этими гитарами, которые под леспол, но не самые дешевые которые а середнячки тысяч за 6.5-7 рубликов? Как оно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

tren
сообщение 29.6.2005, 21:50
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Я как то играз Дункан Дизайнед-ничего вроде бы так,катит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhinoceros
сообщение 30.6.2005, 13:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.12.2004



Я как раз недавно стал обладателем GB "под Лес Пол". Модель AV-2, т.е. нижняя середина. У нас в Тюмени он как раз 6.4 килорубля стоит. Итак, недостатки: Датчики на максимальных гейнах (имитация ректифаера) сильно микрофонят, потенциометры тихо пошуршивают, переключатель щелкает. Но, мне кажется, для данной категории это естественно. Далее, по слухам, у дешевых GB довольно часто ведет гриф в первое время - не доказано (у знакомых с GB все в порядке). Достоинства: очень удобная, красивая и притная на ощупь палка. Гриф, лады, колки - на мой взгляд, отлично. Корпус деревянный, причем довольно тяжелый (у меня она покрашена прозрачным лаком, видно даже клеевые швы на корпусе). У товарища есть AV-3 или 4 - у неё с датчиками и регуляторами все ОК. Hope that helps.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc