Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
OBERTONA
GLOBUS (гость)
сообщение 18.6.2003, 12:47
Сообщение #1







Ktonibut ispolzuet pri igre obertona?Esli da to kto kakim obrozom ix delaet,i vob6e kakim obrozom mozno dabitsja takix obertonov kak u EDDI VAN HALENA,ZAKA VAILDA iz OZZY OSBOURNA.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GLOBUS (гость)
сообщение 18.6.2003, 12:50
Сообщение #2







Naskolko mne izvestno ZAK VAILDE xitro ispolzuet WAH dlja uvele4enija obertonov.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 18.6.2003, 13:45
Сообщение #3







Из написанного тобой я понял, что ты говоришь про искусственные флажолеты на сильном дисте. 1 Берёшь медиатор ближе к его кончику (но чтоб было удобно его держать. 2 Ударяешь им струну сверху вниз так, чтобы после медиатора кончик большого пальца зацепил струну. 3 Слышишь характерный звук - басовый обычный + ''визг'' На 1 и отчасти на 2 струне такой приём весьма проблематичен. Даймбег Даррел из Пантеры обожает такие штуки и придумывает ещё более умопомрачительные трюки на основе иск-ых флажолетов. А проще - закажи себе гидовскую книжку про Пантеру, там и примеры есть. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLOBUS (гость)
сообщение 18.6.2003, 13:51
Сообщение #4







NE mne nuzni takie obertona kak u vi6eupomjanutix gitaristov.Kak delatj isskustvennie flazoleti ja znaju a kak ix usilitj?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLOBUS (гость)
сообщение 18.6.2003, 13:53
Сообщение #5







Vrjatli tam vse tak prosto
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc